Ас
Асия

Не могу найти одну дуру которая вчера коммент писала как это сделать....

Ответы
Борис Лысенко

А зачем? Если она дура - что бы вы ни сделали - не поймет. Цель неправильная, бессмысленная! Обидно? Несправедливо? Вся жизнь из этого состоит. Не усугубляйте данность еще и зря потраченным временем и нервами. Вот один из постулатов. В мире существует , как минимум, несколько сотен миллионов человек, с которыми Вы никогда не договоритесь и не поймете друг друга. Естественно ничего не докажете. Хотите каждому посвятить по минутке Вашего времени? А на жизнь останется? Это как вздыхать, что солнце жаркое, а зима холодная.... Включить вентилятор и надеть тулуп проще и действеннее. А посвятить жизнь вопросу "почему так и как это изменить?"- цель весьма сомнительная... Удачи!😏

Григорий Земляной

Я понимаю ваше желание найти и наказать,т.е.ОТОМСТИТЬ,нораз она дура,то пусть живёт и остаётся дурой,авось когда-нибудь ума прибудет.Говорят,что БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ.В своей жизни не раз убеждался в этом,хотя в бога вроде бы и не верю.

Игорь

Слева в "Мои вопросы" глянуть. Если же надо найти "в живую" - хакнуть через аватарку, найти место засветки компа, с которого отправляли, ну а там уже проще будет.

>Izrail Kogan

кликни вверху на комментарии или на вопросы, поищи там. найдёшь свой вопрос кликни на показать все комментарии.

Ас
Асия

Нету🤦‍♀️

>Izrail Kogan

я так нахожу. жаль, хотел тебе помочь.😟

Ас
Асия

Спасибо🌷

>Izrail Kogan

💐🤗

Виталий Кирпенко

Я бы постарался об этом забыть. Её не переделать. Кроме того в ходе дальнейшего общения она проявится.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Где писала??? Давай логин+пароль сайта где вы зареганы, что примерно она писала укажите - поищу...

Наргис Артыкова

найдите в поиске ее имя , ну правда там много таких выйдет,но лицо то ее запомнили? или нет?

Ас
Асия

Нет

Наргис Артыкова

может если обратным путем посмотрите трелку назад будете делать и она выйдет

Владимир Тамбовцев

Нажми на свой ник - так ты войдёшь в свой профиль. Там найди раздел комментарии, там и ищи

Николай Груничев

Ася я стар для тебя уж поверь ты найдешь себе прекрасного принца.🌹❤️🍓🌹🌹

Ефросинья Бурлакова

Задайте вопрос: Как мне найти дуру, которая вчера коммент писала? Народ откликнется!

Анатолий Муйтуев

Если одна дура не понимает другую дуру, тогда что остается умным дуракам...😁

Анатолий Дрозд

Не заморачивайтесь ......сколько их еще встретите на пути.......А оно Вам надо......

Erzhan Manaspayev

Я так понял без денег на карточке, вообще в фотостране ловить нечего

Ас
Асия

Зачем деньги на карточке???? Не уж то так в себе неуверен.... с деньгами заинтересовать любой дурак сможет а ты попробуй без

Erzhan Manaspayev

Я имею в виду чтобы какое нибудь действие сделать фм нужны

Erzhan Manaspayev

Я так понял без денег на карточке, вообще в фотостране ловить нечего

Ajdar Asadov

И мне писала😊,если узнаю что-нибуд как ето сделать, вам скажу

Равиль Ремонт Gsm-Tel

не знаю .А зачем на дураков внимание и время свое тратить

Ко
Константин

Вспомни вопрос где она коментировала,и посмотри ответы

Анна Сова

и Мои вопросы посмотри...

Ко
Константин

А твои причем?

Анна Сова

графу Мои вопросы...а не мои личные...

Ко
Константин

И что там? Какой вопрос?

Партизан Недобитый

Слева "Мои ответы" и "Мои комментарии" - только через них.

Равшан Абдукадыров

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЕСЛИ ОНА ДУРА ТО НЕ СТОИТ ЕЁ ИСКАТЬ!!!

Anton K

Так может это не дура нааписала? Хотя нет... дура.....