Наталья

Если вы узнаете, что вам осталось жить полгода, что вы будете делать, как проведете это время?

Ответы · страница 3
Mari Man

Надеюсь что не узнаю.А проблемы и свои действия стараюсь решать по мере их поступления😉

Ве
Веселый

На стакан ся ду для начала но возможно там просто начнутся боли не хотелось бы так умереть

Сергей Устьянцев

Буду жить как жил. Только разделю, всё что нажил, между близкими (что б не стали врагами)

Виталий

У меня была знакомя..жена товарища...она почему то стала трахаться на лево и на право..

Наталья

У всех по разному, нервный стресс видимо

Виталий

Может быть.. не знаю..

Руслан Жумартов

Буду работать на трех работах, чтобы после меня хоть какиета средства жене остались.

Ирина Молль

Постараюсь прожить не о чем не думая ,буду радоваться жизни ,даже ,если мало осталось

Андрей Пивенко

сделаю все то, о чем мечтал, женюсь на любимой женщине, не смотря на все препятствия)

Талгат Чалдыбаев

максимально весело🎪 🎼 🏇 🚴‍♀️ 🛩️ ✈️ 🛶 ⛵ 🚀

Valentin Beloverbenco

Буду делать зарубки на двери- дни считать, чтобы не ошибиться- полгода так полгода

Анна Самойлова (Давыдова)

постараюсь сделать всё чтобы после моей смерти любимый муж ни в чём не нуждался.

Марина

Скорее всего отправилась бы в путешествие,посетила бы те места,где еще не была)

Аydar (Dobro).

За эти полгода нужно стольким помочь и попросить у всех кого знаешь прощения.

Dunkan Kan

Ага, полечу на Луну!)))) чтобы там удобрить почву!!)))) вдруг травка вырастет!!!)))))

Нормальный Пацан.

все продам и поеду отрываться по полной🛳️ 🗼 ⛱️ 🏝️ 🎆

Сергей Недопекин

Пересмотрю всю свою жизнь,кому должен отдать,ково обидел прощение просить

Александр Колесников

извини Мне профессор сказал что такие как я -живут не больше 10 лет Я уже 40

Александр Колесников

несчастныи .т.к. не хожу-инвалид...Устал

Сергей Дедёкин

грабану банк и отдам детям 90процентов а остальные прогуляю😀 😀

Наталья

А знаете как? Я бы тоже с вами!

Никифоров Валерий

в одеялко спрячусь
вместе с головой
разверните в мае
вдруг еще живой

Валентин Федоров

устроюсь на работу и буду жить так что бы никто из родных не догадался(

Роман C

Полный отрыв))) Потрачу все деньги, наберу кредитов в банках и на Бали))

Наталья

А там и здоровье догонит вас