Пан Стефа́н

А харя Ангелы Меркель не надоела?

Ответы
Стас Васильев

Ну так то я эту харю вижу в 1000 раз, чем харю не Ангелы Меркель и потом она майские указы не даёт и С Новым не поздравляет...

Пан Стефа́н

Тёзка, я согласен. Но та харя - наш ПРЕЗИДЕНТ!!! Плохой он или хороший, но наш. А зачем Ангела? Это чучело огородное.

Катерина Горностаева

Я перевесила постер с Ангелочкой на самое видное место и раз в час обязательно уделяю минутку созерцанию.

Катерина Горностаева

может и немка. вас это каким боком касается?

Пан Стефа́н

Хорошо. Сменим тему или распрощаемся, чтобы не разругаться.

Катерина Горностаева

все еще ненавидите немцев?

Пан Стефа́н

Да упаси Господь!! Таких народов вообще нет, которых бы я ненавидел. Всех уважаю.

Катерина Горностаева

да, я вижу.

Николай Песоцкий

Зато ее немцы и особенно греки надолго запомнят... Ведь по немецки меркен обозначает запомнить.

Николай Песоцкий

Для греков - да... А вот немцы не особенно хотели союза с британцами. Британский консерватизм тоже питался за счет немецкого орднунга.

Пан Стефа́н

Николай, а ты знаешь, что немцы самый мирный народ? Почему? Могу расплести.

Николай Песоцкий

Я был в германии в 1994 году полгода на стажировке в одной очень известной семье баронов... Там я много чего интересного узнал.

Пан Стефа́н

Мирный прекрасный народ. Культурный цивилизованный. После Гитлера, почти 80 лет прошло, и они не сунулись ни в одну горячую точку. Это о многом говорит.

Николай Песоцкий

Мне старый барон говорил, что немцев толкнуло на войну с СССР в 1941 то, что сбросило царя в 1917 году. Он убедил меня, что война с СССР была крайне невыгодна немцам. Но нашлись силы, которые столкнули СССР и Германию в 1941 так же, как сбросили русского царя в 1917 году, которому чуть-чуть осталось для того, чтобы по договору с Антантой получит весь полуостров Констатинополя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так ее российское телевидение показывает . Пусть не показывает , к кому претензии ?

Пан Стефа́н

Да здесь, на этом сайте! Слева. Надоела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня такого нет .

Марина Цитко

Нормальная харя для канцлера.Путину нравится.

Пан Стефа́н

Ну что же ему с ней делать? Выйти в сад? )))

Марина Цитко

Все в сад.

Пан Стефа́н

Да нет! Путину не нравится. Но приходится работать с тем, что есть. Другого человеческого материала ему никто не предоставит. 🤣 🤣

Марина Цитко

Захочет-сам возьмёт.

Пан Стефа́н

Вот уж я посмеюсь от души, если он Ангелу возьмёт!!! ))) Да Терезу Мэй до кучи с Аллой Пугачёвой и Надеждой Бабкиной. 🤣 🤣

Марина Цитко

Странный выбор.

Лидия

Иногда и на свою смотреть не хочется...

Пан Стефа́н

Так чему тут радоваться ...

Лидия

Тому, что живы-здоровы!

Пан Стефа́н

Мало, Лида! Великая страна, хотелось бы чего-то больше.

Лидия

Хотеть, как говорится, не вредно...Но надо и самим что-то делать...

Пан Стефа́н

А разве не делаем? Работаем, детей воспитываем. А кто-то воюет. Не согласен, что ничего не делаем ... ((

Вера Постовалова

Да сейчас вроде не так часто маячит.

Александр Кочегура

анжелка ... хороша бабулька

Дамир Каюмов

Давно! Хочу чаще видеть Сару! 😀

Пан Стефа́н

Какая Сара? Которая в оппозиции?

Дамир Каюмов

Вагенкнехт (если я правильно написал)

Пан Стефа́н

Правильно написала. Знаю я такую )))

Николай Штрак

надоела...но кому-то эта сука нужна!

Евгений Тимофеев

вместе с Макроном и Терезы Мей!

Пан Стефа́н

Да всех бы их !!...

Евгений Тимофеев

НА Эшафот!

Пан Стефа́н

Именно.

Ольга

лишь бы человек был хороший....

Пан Стефа́н

Не знаю. Может и хороший она человек. Но зачем так часто она мелькает на этом сайте.

Ольга

На этом сайте??? ни разу не встречала.

Пан Стефа́н

Слева колонка. Вы туда не смотрите?

Ольга

В моем компьютере ее нет.

Людмила Бушуева

Надоела ,а куда деваться ...

Пан Стефа́н

Хоть бы женщина была красивая. Видели президента Аргентины? А это что за чучело ...

Гр
Григорий

Путинская надоела больше !

Вера Сергеевна

Сара Вагенкнехт -милее !

Пан Стефа́н

Тоже жидовка? Не знал ...

Вера Сергеевна

Эк Вас ,разносит ! Найдите хоть одно её выступление ! в ЮТУБЕ идут частые публикации .

Пан Стефа́н

Да Сару я слушал. Просто не понял сразу, о чём речь ... Она красавица, в красном платье, так разносит и Ангелу, и Трампа, и всех до кучи. Умница! Красиво выступает.

Вера Сергеевна

Так что же Вы начинаете "Тоже Жидовка ? " Могли бы просто еврейкой назвать ,но родословная у неё ,однако ,сложная ...

Пан Стефа́н

Так я об Ангеле говорю, она вроде немка. А Сара-то ясно, что еврейка. Не ходи к козе.

Лидия Агабалаева

😁😁😁 ох, надоела...

Пан Стефа́н

Была бы хоть красивая женщина ... Чучело огородное! 😁 😁 😁

Лидия Агабалаева

Зато какая богатая!!!!!😉

Пан Стефа́н

Нищенка по сравнению с Путиным или Медведевым.

Виктор Бржозовский

также как и харя Путина

Пан Стефа́н

Он наш президент. Нравится или нет. А это чучело ...

Виктор Бржозовский

как может нравится злобный карлик

Татьяна Анненкова

Путина болше аж тошнит

Пан Стефа́н

Да от всех-то ...

Наталья Жарова

Так не смотрите на нее

Пан Стефа́н

А как? Вот пишу, и она слева мелькает.

Наталья Жарова

В ч.с.ее😊

Виталий Иванов

другая будет не лучше

Пан Стефа́н

Да я не о том, какая она. Надоела мелькать уже ... Да была бы хоть красивая женщина, а то швабра какая-то ...

Виталий Иванов

за то привычна.

Вера

Она и сама это поняла.