В Самаре карантин: обнаружено заболевание, которое приводит к потере памяти и галлюцинациям — закрыто несколько районов
Очаг гибралтарской лихорадки нашли на территории частного подсобного хозяйства, теперь туда запрещен вход, а жители местных районов сообщают о вводе карантинных ограничений.
Заболевание передается человеку через плохо обработанные продукты животного происхождения, например мясо, молоко и сыр, также возможно заражение от контакта с инфицированными животными.Как же эта лихорадка в Россию попала?
Южный Урал
Ответы
Пётр Хамов
Боевые штамы данного заболевания как и штамы сибирской язвы имеются в арсенале РФ,и разрабатывались в лабораториях г Свердловска,а вот кто дал разрешение на применение вот это вопрос
Goodbye
Шутка что ли,приехал приятель вчера утром из Самары я его спросил он практически все районы обьездил говорит что это чушь похоже на пропаганду.
Михаил Гехт
Чего только не напишут журналисты ради хайпа И, главное, ни слова вранья. Просто все знают эту болезнь под именем бруцеллез
Va
Varenich
Вот бы мои шефы тут вашу новость прочитали и на удалёнку нас. А то у нас там кот приблудился...
Rita
Господи! У нас все ни Слава Богу ,то понос,то золотуха.
Южный Урал
Увы