Южный Урал

🖼 В Самаре карантин: обнаружено заболевание, которое приводит к потере памяти и галлюцинациям — закрыто несколько районов
Очаг гибралтарской лихорадки нашли на территории частного подсобного хозяйства, теперь туда запрещен вход, а жители местных районов сообщают о вводе карантинных ограничений.
Заболевание передается человеку через плохо обработанные продукты животного происхождения, например мясо, молоко и сыр, также возможно заражение от контакта с инфицированными животными.Как же эта лихорадка в Россию попала?

Ответы
Пётр Хамов

Боевые штамы данного заболевания как и штамы сибирской язвы имеются в арсенале РФ,и разрабатывались в лабораториях г Свердловска,а вот кто дал разрешение на применение вот это вопрос

Южный Урал

🤝

Goodbye

Шутка что ли,приехал приятель вчера утром из Самары я его спросил он практически все районы обьездил говорит что это чушь похоже на пропаганду.

Михаил Гехт

Чего только не напишут журналисты ради хайпа 🤗 И, главное, ни слова вранья. Просто все знают эту болезнь под именем бруцеллез ☺️

Va
Varenich

Вот бы мои шефы тут вашу новость прочитали и на удалёнку нас. А то у нас там кот приблудился...

Южный Урал

🤝

Rita

Господи! У нас все ни Слава Богу ,то понос,то золотуха.

Южный Урал

Увы