Лу Лу

Странные критерии ,определяющие, интересного собеседника...Хороший собеседник должен поддерживать любую тему беседы?Хм...Если я не люблю и не приветствую "горизонтальные" разговоры,то со мной и говорить не о чем?Хм...Даже не знаю как теперь с этим жить...))))

Ответы
Валерий Свиридов

Поближе ознакомьтесь с Камасутрой . Тогда ваши представления о " горизонтальных " разговорах перейдут и в другие плоскости .

Лу Лу

Не нуждаюсь.

Валерий Свиридов

Тогда живите в параллельных плоскостях , но и они порой сворачиваются в кольцо Мебиуса .

Алексей Конищев

Да не нужно с этим жить. Живите без этого. Вокруг нас столько интересного и не познанного. Неужнли не интересно познать?

Лу Лу

Мне-то интересно. А вот почему многие другие такие ограниченные....

Алексей Конищев

А ты не думай о них. Думай о себе. Будет всё хорошо.

Лу Лу

Дак пишут то они мне!

Алексей Конищев

Хочешь- отвечай, не хочешь - не отвечай. У тебя же есть выбор.

Лу Лу

Уф...ладно.проехали.

Алексей Конищев

Ну ладно.

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька! У нас с Тобой - вечная тема! Темные силы электричества. Ты мне интересна в любой плоскости 😘

Лу Лу

моё ж ты сокровище!

Андрей Борисович

ну почему сразу не о чем просто какие то взаимно интересные темы ж для обсуждения есть еще не совсеми конечно

Владимир .

А вертикальные или диагональные ? А может - ломанные, кривые, дугообразные, “S”- образные??? 😂😂😂😂😂😂

Бя
Бяшим

Дык, у мужчин мышление в трех измерениях))) Но на вертикали женщину сразу видно, а вот по горизонтали....)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хм... да!
Хммм.... не любишь....
хммм в чс и его нет. нет человека, хмм... нет проблемы
Хмм.... но это не точно!

Наталья Шестакова

Ну нам ли быть в печали, хорошим собеседникам? Переведем разговор в другую плоскость. Делов то.

Игорь Кузнецов

Как можешь. Это твоя жизнь, твои правила. + вечные ценности. 🌸🌸🌸😘

Asmadey Richard's

Мне так вообще только дай тему, потом не остановишь , ну не во всём конечно но в большинстве

Евгений

А вы скромница однако, а скромницы - скучны....статистика)))) Так что давайте про "горизонты".

Евгений

Маяковский - сила, как никто острый / Но вот незадача, горизонтально пошлый!!!))))) Но согласитесь его девки любили, / он говорил пошлости, а они "плыли" (ценили). / Отсюда мораль: темы важны ВСЕ / Для таких прекрасных женщин как ВЫ, и для всего женского пола ВООБЩЕ!

Лу Лу

Зачем нюхать цветы в противогазе?я на словах ой какая Беркова могу быть,а на деле незаконновыструганная дочь папы Карло)

Евгений

Я тоже за реальные встречи)))

Лу Лу

По этому и не могу терпеть такие разговоры

Евгений

Действительно, про них в постели надо)).

Аскар

Хороший собеседник не обязан поддерживать беседу с "горизонтальным" собеседником!

Ал
Александра

Определенным...значит не о чем... Жалко?? Терять столь интересного собеседника?

Михаил Кондюрин

Вопрос в том, хотите ли вы поддерживать беседу на данную тему или нет. Вот весь критерий для вас. Вы свободный человек и в праве решать самой с каким человеком вам общаться. И уберите из себя это чувство неполноценности!

Ал
Александра

Она же смеётся... там скобочки))) А эти "горизонтальные" хамят, Миша!!)

Лу Лу

Ты моя умничка!

Ал
Александра

...))) Лулочка! Пусть валяются... Ничего хорошего из этого не выходит..

Лу Лу

Спасибо,роднулечка!

Михаил Кондюрин

Саша, я же тебе уже говорил, что ни в точечках, ни, тем более в скобочках, я не разбираюсь. Я же простой, как трусы по рубль двадцать. Лу Лу, а ты кого роднулечкой назвала? А то, у меня довольная улыбка начала на харе лица расти.

Карачёв Дмитрий

Так же, как жили. Уровень горизонта определяет восход солнца, а не эрекция.

Карачёв Дмитрий

)))) Да я не всегда сдержан. Вы это заметили. Я же сказал, что учусь направлять человека увидеть свои ошибки. Кстати напал на женщину , которая прекрасно показала мне на мою не совсем верную твердыню. Я прям рад. Вот так и учимся до самой весёлой минуты.

Розалия Файзуллина

Вы мне уже нравитесь! Первое впечатление всегда обманчиво....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что твоя твердыня пала??)))

Карачёв Дмитрий

Нет. Была направлена в правильное русло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Се
Сергей

Наверное просто бывают идеальные собеседники на вполне конкретные темы )

Никита Заборов

Живите. Все мы разные, в этом то и удовольствие от знакомств и общения.

Алексей Васильев

Нее... это не так... хороший собеседник просто общается и не игнорит

Иван Колганов

А между прочим, чем ближе к горизонту, тем он недостижимее.:о))))

Александр Бахтин

А в вертикальных разговорах узнаёшь много интересного)))

Узденов Башир

Если хороший собеседник, то сможете сменить тему🙂