??????????? ???????????

Вопрос верующих христиан кто создал человека Иисус или кто-то другой

Ответы · страница 2
Юрий Привалов

Единый Бог в трёх лицах: Отец, Сын и Святой Дух.

Юрий Привалов

Так Христос ничего Сам не написал. Боюсь, вы на ложном пути.

??????????? ???????????

Правильно но много говорил его некоторые слова осталось

Юрий Привалов

Правильно. Его ученики и написали все четыре Евангелия, а после соборные послания. Разве можно им не верить?

??????????? ???????????

Его ученики не знали письмо как они могут писать Евангелие на греческом языке Иисус Христос был еврей его ученики тоже было еврей

Юрий Привалов

Апостол Лука был врачом и наверняка был грамотным человеком. Кроме того после пятидесятницы ( схождения Святого Духа на апостолов) апостолы стали знать языки других народов, чтобы могли проповедовать Христа на их родном языке.

Нонна Глухарева

А что,есть сомнения?Библия четко все поясняет!

Жахонгир

Бог создал человека и в том числе иисуса тоже

Дмитрий С

Какой Иисус?ты что курил???😆😆😆

Лана Плишке

Человека создал бог. А Иисус это сын бога

??????????? ???????????

Ты тоже сын божий читайте Библию

Серёга

СОЗДАЛ ГОСПОДЬ БОГ,ИИСУС СЫН БОЖИЙ

Серёга

от обезьян мы произошли вы что в школе не учились

??????????? ???????????

Тогда почему наши время обезьяны не изменилось и для чего нужен фласофиский ум обезьянам

Серёга

почему у нас возле магазина есть полуобезьяны они даже разговаривают,но насчет ума не знаю

??????????? ???????????

Кто создал безян и остальные животных

Yra Kozlov

До Исуса уже его создали

Наталья

А при чем здесь Иисус?

Наталья

У каждой Веры своя Библия...

??????????? ???????????

Вы уверены авторы библии не розделили это библия для русских это для немцев итп

Наталья

У каждого народа были свои взгляды на жизнь...религию..и многие факторы влияли на мировоззрение автора...

??????????? ???????????

Аватары тут не причем они оставили как есть но их изменили по своей выгоды

Наталья

Скорее в угоду...той власти...что довлела на тот период..

Лидия Мирошниченко

Человека создал Бог!

??????????? ???????????

Тогда почему все молится Иисуса

Лидия Мирошниченко

Ийсус Христос сын Божий!Мы молимся-Слава Отцу Сыну и Святому духу!

??????????? ???????????

Да Иисус Христос сын божий как любой из нас мы тоже являемся сын божий

Колокольчик.

А вы как думаете?

??????????? ???????????

Бог создал человека Иисус Христос тоже человек как мы он родился кушал прожил своей жизнь и умер

Gulbanu Bolatbaeva

Я мусульманка

??????????? ???????????

Я не верю ты не похож мусульманка

??????????? ???????????

Не соответствует твоя одежды

Gulbanu Bolatbaeva

Я внутри мусульманка а не снаружи

??????????? ???????????

Мусульманка должна носить хижаб это тебя не оправдывает перед богом

??????????? ???????????

Каран запрещать открый одежды

Константин Милованов

Бог

??????????? ???????????

Тогда почему называют Иисус Христа бог

Константин Милованов

Бог триедин: Отец, Сын и Дух Святой.

??????????? ???????????

1+1+1=3. Ни когда не будет =1 сам альберт эйнштейн не может каким-то образам сделать =1

Константин Милованов

Здесь земные законы не действуют.

Наночка)

Бог

??????????? ???????????

Мы все сын и дочь для бога читайте Библию

??????????? ???????????

Вы не верите библии как вы называйте себя верующий человек если сомневаетесь библии

Саня Рыжиков

Кто не верит? И вера в бога не связана с верой в библию. Библия как укрепление веры

Наночка)

вообще-то в библию не нужно верить потому-что она лишь слово бога ее нужно читать размышлять и вникать