Кр
Красавчик

Почему в России уже родители говорят своим детям, сам тому свидетель, что лучше передачки тебе носить в тюрьму, чем гроб в дом.

Ответы
Владимир С

Сам так говоришь? Не слышал такого никогда?

Кр
Красавчик

🤦 я всё забываю, что только возле вас солнце крутится. Кругом пустыня

Владимир С

Ну что было у вас в семье, то необязательно и у других так было?

Дедушка Старенький

Любящие родители.

Кр
Красавчик

Так весь прикол в том, что у большинства богатого населения РФ их нет. Есть мощь, величие и прочая хрень из путин-тв , которые ломают, скручивают, угоняют. Это своего рода знак классовой спроведливости

Дедушка Старенький

Отсутствие бабок, это признак отсутствия ума.)))

Кр
Красавчик

Нет. Ломают специально, чтоб брать за работу. В России строят, делают новое, из расчёта потом ремонтировать.

Дедушка Старенький

На то и ум, чтобы жить вопреки, а не благодаря.