Лена Агутина

гадаю . приворот отворот верну мужа жену в семью. помогу забеременеть. лечу онкологию и многое другое вызов любимого любимой позвонит придет выход в астрал ИЩУ ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ ТОЧНО УКАЗЫВАЮТ ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ.пишите строго на почту. aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Voice Of Vedas

погадай мне пожалуйста, на текущий или на следующий год))) укажи, что для тебя требуется?

Лена Агутина

это слишком много для бесплатного просмотра пиши имя дату рождение и конкретно вопрос вот я и посмотрю и не сюда А НА ПОЧТУ ПИШИ!

Voice Of Vedas

отправил)))

Дмитрий И Наталья

и еще хотел спросить и какая у меня будет судьба

Лена Агутина

по поочте отвечу

Александр ****

Расставьте запятые!

Лена Агутина

не обязательно!

Лейла Санина

вы--ведьма?

Лейла Санина

опасно,однако...

Олег Немыкин

что надо