Олег Брантов

На федеральной и муниципальной службе в РФ одни жиды! В какие двери не постучи - отворот поворот. Разве это жизнь?

Ответы
Маргарита ****

это смотря к кому попасть...есть жиды жадные ,есть добродушные ,есть бесчеловечно глупые ,но с карьерой и при деньгах ....таков мир.....

Олег Брантов

Понимаю, всегда женщин прильщали пусть уроды, но при власти и при деньгах, лиш бы обеспечил беспечнгую жизнь, ведь кому понравятся вечные лишения элементарного?

Маргарита ****

вы не правы про женщин ,а альфонсы ?

Олег Брантов

Ну и это есть. Я бы предпочел все же арийку и не важно еврейка она или адыгейка, русская или китаянка, но не чушкарка с помятой харей увы. Хоть пришельцы с Марса ли или откуда и смешиваются с ариями - думаю это должно происходить только по любви и согласию, но не из-за того, что нас сделали гоями без работы и без денег, не за блага и не за власть и должны арийки отдаваться уродам чушкарям.

..

Если Вы про евреев - то они в Израиле. Если про чиновничий аппарат - гавнюков хватает. )

Олег Брантов

Разве Вы не видите лица россиян с каждым десяти - двадцатилетием меняются радикально, тех лиц что до революции уж нет и до и послевоенных тоже нет есть нечто уж давно ужасное, т.к. красивых вывезли давно.

..

Да пусть хоть обезьяна, лишь бы добросовестно к делу относился.

Олег Брантов

Да жалко людей красивых истребляют, что бы уроды не скем не были сравнимы.

Галия Андрианова

А вы себя красивым считаете????

Олег Брантов

Теперь, когда других не вижу, да. Раньше были люди покрасивее меня.

Леонид

Вот трамвай на рельсы встал, под него еврей попал...Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Олег Брантов

По крайней мере она коренной житель планеты Земля, что не сказать о пришельцах обманом и хитростью выбивающие себе место под солнцем, занимая их нишу.

Леонид

Почему не сказываете, что русские аннексировали Чукотский полуостров у чукчей и эскимосов?

Олег Брантов

Настоящие русские, которых к стати так же уже почти истребили как и все остальные коренные народы Земли чукчам к стати были с родни и украинцам и полякам и адыгам и т.д. вьетнамцам, японцам и всем Европейцам.

Леонид

Олег, что украинцы прошли Берингов пролив из Аляски, чтобы заложить города на Руси? Нельзя так, Олег

Олег Брантов

Было бы просто, все на много сложней. Дело не в том, кто откуда и куда пришел или прилетел. Это разные тысячелетия и миллионолетия, миллиардолетия и т.д. Все очень не просто. Очень много раз разные цивилизации и рассы и людей и не людей жили на планете Земля, а в промежутках никто не жил. Бог Создатель миров и Вселенных! Только Бог вечен! Хвала выжившим и спасенным! Это чудо, что все народы мира дожили до наших дней. Я видел сотни планет Земля. Далеко не все меня радовали сохранившимся генофондом красивых людей. Увы, думаю это и Богу не нравится вовсе.

Галымжан

Ну мне не судить по нации,и обижать не хочу не кого,они же умнее нас всех!!!!!!!!!)))))))))

Олег Брантов

Моя мама так же считает, мол если при власти и при деньгах, значит умные.

Галымжан

Типо-так)))))

Олег Брантов

Бог всех рассудит!

Галымжан

Туда нам возвратиться!!!

Валентина Фролова

А русские-еще хуже. Дорвались до власти. Им глубоко все безразлично,что с тобой!

Валентина Фролова

И умные и хитрые,

Олег Брантов

Им видимо приходится

Валентина Фролова

Они от природы такие. Всегда знают,что делают,

Олег Брантов

Это то и пугает

Валентина Фролова

Пока мы ничего не сделаем!

Татьяна Черняк

насчет отворота-правильно, достучаться очень тяжело. Только причем тут евреи?

Олег Брантов

эТО ВСЕ МЕРЗКО, КОГДА НЕЧИСТЬ ПЫТАЕТСЯ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

Татьяна Черняк

масоны - это те же наши руководители, рвущиеся к власти и к деньгам, а не нечисть неизвестная

Олег Брантов

Так ведь все, кто нечистым продал душу уже и есть нечисть

Татьяна Черняк

Мы же тоже, бывает, продаемся. Только этого не замечаем и масштабы не те.

Олег Брантов

Как говорят служить бы рад, выслуживаться тошно...

Татьяна Касастикова

стоит ли обращать внимание на такую мелочь как просящий

Олег Брантов

Я пытался выступить в роли требующего правого поля для граждан страны. Но увы просто посмеялись в лицо.

Марианна Большакова

если в кране нет воды, воду выпили.....

Олег Брантов

И разве это Россия? Думаю и Крым не для русских.

Марианна Большакова

почему?а для кого?

Олег Брантов

Жидо иудейских армян.

Марианна Большакова

да.. как-то Вы не доброжелательно настроены(

Ирина Яровенко

может вы не в те двери стучите?

Олег Брантов

хыхыгым, сорказм тут не уместен! Я видел три конца света! На трех планетах Земля! Знаю - продолжение следует, но люди все равно непробиваемые атеисты.

Эл
Элеонора

нафиг этих жидов от седова

Anatoli Askerko

Три раза стучать надо....

Олег Брантов

Черкесской шашкой им по балде настучать осталось.

Anatoli Askerko

Я же говорю - стучать надо ТРИЖДЫ

Олег Брантов

Блин и эта безработица еще и продать нечего, что бы купить и шашку и оптику 7,62 мм.

Anatoli Askerko

7,62мм держать дома опасно!!! --- за решетку могут упечь 👿

Олег Брантов

Мне кажется жизнь дороже всяких предрассудков и страхов перед колосом на глиненных ногах, так как не только страна, мир рушится на глазах, и опять как всегда клич один: "Бей жидову спасай

Anatoli Askerko

немцы уже испытали это на себе

Что Нужно.

ну сразу и так огульно.

Олег Брантов

Да в Адыгее и думаю на всем Кавказе уж просто смердит от нечисти во власти на всех уровнях.

Что Нужно.

у тогда понятно.

Николай Ушаков

создай свою команду!

Николай Ушаков

Они найдут по Сеньке Шапку!!

Олег Брантов

Если уже давно не нашли.

Николай Ушаков

Тяжела же шапка Маномаха!!

Олег Брантов

Мне бы черкесску княжескую и папаху из белой овчины.

Николай Ушаков

Коня не подогнать?

Femija E Luleve

В каком смысле жиды?

Олег Брантов

Клоуны, продавшие души лукавому за деньги и власть с демонами в купе

Femija E Luleve

Главное самому не продаться)

Фыва Фыва

А в чем просьба то ?

Олег Брантов

Он свя то верил в идеи социализма. Кто знает что было больше у нрего на уме, конечно они были проггрессивисты и реформаторы. Вспомни кроввавое воскресенье не во всем был прав царь. Ленин мстил за брата и это понятно, но в Майкопе на вокзале есть памятник Ленину, его часто закрашивают, но кто то вновь пишет мелом: "Спасибо за всё!" Все таки всеобщее образование, борьба с неграмотностью, ГОРЛО и т.д. Или как там индустриализация всей страны план ГОЛРО что ли. В общем конечно обманутое поколение честных граждан расстрелял сталин с берией, вместе с врагами возможно, конечно все страшно. Но и царь был словно зщапутан окружением или самим лукавым ничего не делал для облегчения жизни людей, простого народа, детей Бога!

Фыва Фыва

Потерпите немного, скоро Иисус придёт и будет легче тем, кто вокал правды

Олег Брантов

В ожидании хотелось бы перемен к лучшему, но все больше убеждаешся, что от простых людей уже мало что изменится

Фыва Фыва

Я тоже вижу многое.Но не в моих силах изменить мир

Олег Брантов

Мне показали, что я найду нкрополь Царя Артура, но ка кя начну поиски, если я безработный инженер и нет средств на снаряжение экспедиции.

Александра Синицына

и это тоже ЖИЗНЬ

Олег Брантов

Увы они нарываются на скандал и это в лучшем случае, даже если их из оптики начнут отстреливать - это лучше, чем суд Бога!

Андрей Артюхов

Сами виноваты

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов?

Андрей Артюхов

Они сами подохнут

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Андрей Артюхов

Они уже прокляты.Бог не поможет

Олег Брантов

Не стоит никому желать того, чего себе бы не пожелали. Ведь они в слух не желают нам россиянам зла, но зло тварят, значит продали души лукавому, Бог им Судья!

Виктор Марьянович

Антисимит?

Олег Брантов

Еще какой! Мне эти в минэконом развития и в торгово-промышленной палате Республики Адыгея дорогу перешли. Им не жить - это точно и не счастливыми и не здоровыми и уж не долго - это точно. Бог им Судья!

Виктор Марьянович

Ну и .ер с ними:-)

Олег Брантов

А как быть со мной? Ведь я гражданин РФ и РА и ни на что выходит не имею права пока эти пидоры не дадут видите ли свое согласие. Мерзость и только мочить где попало и ни какого греха! Таких не должна носить Земля. Такие не должны топтать Землю! Спаси Господь праведников от нечисти!

Калийбек Шаршенов

шовинист

Олег Брантов

Пидорасы жиды убивают всех росссиян и это приветствуется и замалчивается, стоит им указать на факты сразу шовинист.

Калийбек Шаршенов

работай, учись,и ты замениш их

Сергей Мочалов

У них да

Олег Брантов

Что же делать всем остальным?

Сергей Мочалов

Молиться

Олег Брантов

Точно