Леди- Л.

Если Мужчина понятия не имеет об этикете,кто в этом виноват? рассуждаем по-взрослому👌 🙂

Ответы · страница 2
Алексей Вонримс

А кто виноват, если вы не знаете чешского языка?

Леди- Л.

А на чешском языке все образованны,галантны,корректны. Хорошо,если так)

Алексей Вонримс

Я немного о другом.) если человек не знает чего-то- возможно, в круге его общения это не необходимые знания... кого винить?

Леди- Л.

То есть культура быта и взаимоотношений разные? Допускаю. Никого не винить,перестраиваться самому.

Леди- Л.

В том,что диктует общество,с поправками на своё усмотрение,пусть будет так) Человек не должен терять чувство собственного достоинства,но и считаться с окружающими должен...

Алексей Вонримс

Никто никому ничего не должен. Если хочешь что-то от другого- сделай так чтобы тот другой захотел исполнить твоё хотение.

Леди- Л.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!! Этим ВСЁ сказано.

Леди- Л.

Благодарю Вас за приятную беседу,всего доброго!!!!

Андрей Бондаренко

Та дура,которая его приглашает в ресторан

Леди- Л.

)) Жизнь не только из ресторанов составлена

Андрей Бондаренко

Если она его тащит на приём в посольство,то флаг ей в руки

Леди- Л.

Это совсем другая тема.....

Андрей Бондаренко

Почему?Неужели дома я должен ножиком и вилочкой кушать манную кашку?

Леди- Л.

Кушайте,как Вам удобно) Выходя за дверь своего дома,---общество,природа,люди..здесь и видна человеческая культура

Андрей Бондаренко

Этикет,всегда был частью культуры для элиты,плебс может не забивать себе голову данными проблемами.

Леди- Л.

Лично Вас уже никто не вынуждает,идут рассуждения и поведение людей в обществе,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!🙂

Тюлень Любви

зачем вы встречаетесь с такими мужчинами?

Леди- Л.

Вопрос не личностного характера,а размышления)

Олег Пролыгин

ну вот..опять мужики во всем виноваты..

Леди- Л.

))) не они,а на этот раз мы причастны,в бОльшей степени)

Леди- Л.

Воспитывает МАМА,в школе УЧИТЕЛЬНИЦА и так далее...Общество,получая нового представителя.......а дальше получаем,что получаем

Олег Пролыгин

ну ты загнула..забыла упомянуть воспитательницу в яслях..если это заложено в генах,нормальное воспитание в СЕМЬЕ,тогда можно говорить о культуре и этикете в дальнейшем..никакая школа этому не научит..если быдло-семья-хэто навсегда..

Леди- Л.

Вот яркий пример (не сердитесь) Вашего воспитания)) с незнакомой дамой сразу на ТЫ,сленг...Дело Ваше,не мне учить,но Вы состоявшийся,взрослый человек,так и дети пример берут с папы,мамы,потом удивляемся ,откуда такие мужчины.... УДАЧИ!!!! Боюсь,меня ещё и пошлёте)))

Олег Пролыгин

да нет..не пошлю..очередная фемина с тараканами в голове..это бывает..удачи ВАМ))

Леди- Л.

Вам так же всего доброго!!!))

Маруся Иванова

не было мужского воспитания в детстве

Леди- Л.

Благодарю за ответ. И это немаловажный факт.

Nikola Mahkov

нет воспитания!...как у нас!--например!..

Чудо

Канечно же родители и его голова

Чудо

А больше никто

Леди- Л.

Общество,школа,окружение..немаловажны

Игорь Алфеев

Родители - в первую очередь.

Леди- Л.

Да,всё начинается с них. Благодарю за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

Бытие определяет сознание !

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что !

Suhrob Samad

Мужчина если не понимает

Леди- Л.

Наверное,ему удобнее так,грустно...

Suhrob Samad

Да это его понятие и таким хочет быт

Т^
Танюшка ^_^

Женщина, если позволяет!

Леди- Л.

Вы тоже правы,мы порой "расслабляем"их,балуем💐

Наталья

воспитание родителей!

Леди- Л.

Да,связь времён и поколений.

Далеко Не Идеал...увы(

Воспитание. Общество)

Леди- Л.

Не могу не согласиться!!! 💐

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Это было бы сложно)

Оксана Шункиева

С детства не заложено

Леди- Л.

Согласна полностью!💐

Владимир Пихтерев

конечно же Леди-Л.

Леди- Л.

Благодарю,буду исправлять ошибки ВСЕХ))

Максим Башкирев

Среда обитания

Максим Башкирев

Да все на самом деле может влиять начиная от мамы с папой кончая увлечениями

Леди- Л.

Это большой спектр влияния,согласна.

Elchin Tehmezov

Только он сам.

Леди- Л.

Благодарю за смелый ответ👌

Олег

мама мужчины.

Олег

Что значит приличная семья...НЕ ПЬТ НЕ КУРЯТ?

Леди- Л.

Это не критерии,Вы прекрасно понимаете,о чём речь. Рассуждения ПО ПОВОДУ ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИНЫ В ОБЩЕСТВЕ,конкретно с женщинами,углубляться не будем,Вы взрослый человек)

Олег

тогда так скажу все мы разные,и каждый получает то,что ожидает.

Леди- Л.

И как себя ведёт,то и получает. Благодарю за приятный диалог!!! Удачи Вам!!

Олег

И вам всего самого хорошего.🌷

То
Толеген

Только он сам

Леди- Л.

Благодарю за ответ. Чувствуется МУЖЧИНА,характер!!!

Леди- Л.

Удачи и всего Вам доброго!!!🙂

Евгения

родители его

Леди- Л.

Благодарю за ответ. Да,не без них.

Евгения

этические нормы закладываются в семье