Азат Абдуллин

В каком виде Вы оставили бы сообщение потомкам?

Ответы · страница 2
Миня Дьюян

1011010100110100001101010001

Миня Дьюян

Азат Абдуллин

"Нахуя захуярил дохуя, отхуяривай нахуй"

Миня Дьюян

01001011010010101001011001

Миледи

завещание

Азат Абдуллин

Завещание можно и оспорить. (См. ГК РФ и аналогичные законодательные акты в других странах).

Миледи

у меня 2 сына, так что поделят пополам!!!!

Азат Абдуллин

Ну и слава Аллаху (Магомет его пророк).

Юрий Погодин

На скале.

Азат Абдуллин

Все так говорят, а если скалу сдует сама природа или, не дай Бог, взрывом (не только ядерным и термоядерным, есть и другое в современном мире).

Юрий Погодин

Ну не знаю ,волшебство разве,

Владимир Ермолин

Думайте.

Азат Абдуллин

В виде, доступном для восприятия непосредственно органами чувств (изображение, звуки, шереховатости на долговечсном материале ....)

Юрий Котов

В камне!

Азат Абдуллин

А что там хотели бы изобразить?

Азат Абдуллин

Трудно будет распознать, то ли от капель воды точки образовались, то ли от кислотного дождя.

Юрий Котов

Азат! От кислотного дождя ни кто не убережется! А вот от капель воды, спадающих с камня... Это будет надолго!

Ирина Сапа

нехзнаб

Азат Абдуллин

Самый невероятный, но надежный способ передачи знаний?

Ирина Миронова

письмо

Азат Абдуллин

А если новая цивилизация читать не умеет?

Азат Абдуллин

тогда ещё запись на диске с

Ирина Миронова

простите.. с записью письма и песни ..какоё-нибудь хорошей песни..

Азат Абдуллин

Т.е, воспринимаемое непосредственно органами чувств. А как на счет сохранности через тысячилетия?

Ольга Коробова()

любите

Азат Абдуллин

Наркоту, привольную жизнь, безделье .... или еще кого или чего?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зачем?

Азат Абдуллин

Н-р, предупредить об ошибках цивилизации, которые привели к гибели всего и всех.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Во избежании их повторения!

Виталий

СМС

Виталий

Обыкновенная бомба с черепом 😄

Азат Абдуллин

Вот видите, даже современный человек, как Вы, не знает символики радиационной опасности!

Виталий

Это будет понятней..... 😄

Азат Абдуллин

Для некоторых народов череп не связан с чем либо плохим или опасным.

Виталий

Философия можно долго и много болтатьУдачи

Юлия Никулина

:?

Азат Абдуллин

Придумайте способ передачи сообщения на сотни и тысячи лет вперед, чтобы сохранилось и могли прочитать люди даже полудикие.