L = K (V P)

Девушки, а вы уже тоже заметили, что главное в креме для лица - это не его цена, а правильно подобрать и не забывать им пользоваться каждый день?

Ответы
Алексей Завьялов

Надежда. а если от него совсем отказаться? Ведь ничего не изменится. так? Если с вечера побегать-то на следующий день много сил и на работу хватит и на остальное.

L = K (V P)

нет, крем нужен, без него старость придет раньше времени)))

Е'kat'ерина Vitolden

Вот как раз сижу и думаю стоит ли дорогой покупать,только реклама и баночки красивые)

L = K (V P)

и еще одна важная деталь, чем дороже, тем больше подделывают

Иори

А я заметил, что крем на женское лицо не сильно влияет. даже если он и очень дорогой

L = K (V P)

больше вам скажу, я заметила, что дорогой вобще, как правило, не эффективен...поделывают его видимо больше

Борис Моор

Все девушки это давно заметили.

L = K (V P)

пока не все еще))

Борис Моор

А жаль!..

Михаил Сапожников

купаться в проруби

L = K (V P)

это только себе польза. но тоже лучше, чем в зале за свои же деньги энергию зря расходовать)))

Михаил Сапожников

хорошая жизнь

Ольга

Заметила и давно....

Ро
Робин

Не мой вопрос)

Mateo Osman

Пас