Валентина

Мужчины, словно дети, нуждаются в вечном невидимом воспитании, в заботливости и опеке, в разных игрушках, а еще и в груди, в которую всегда можно уткнуться.

Ответы
Иной Никто

хмм... а женщины в восПитании,😆 в заботливости, в опеке, в разных игрушках🤣 не нуждаются! они сразу в избу, да на горящем коне! потом мужики тушат!..😆 а уткнуться вы и сами все любите, пока любите...🤣

Gerrderoff Gerrder

Чтобы воспитать настоящего мужчину, одной, а даже и двумя грудями не обойтись. Для этого нужно что то посущественнее.

Валерий Симонян

Валюша у вас простите не мужчина а сосунок.Советую найти настояшего.

Юрий Поздняков

Это придумано женьщинами для самоуспокоения

Юрий Поздняков

Вы очень мног про нас напридумывали

Валентина

У вас нет хобби ? Вы не ездите на рыбалку ,охоту ? Вы не покупаете себе машину ? За вами жена не убирала носки ? Вы не любите женскую грудь ?

Юрий Поздняков

Я так понимаю про свои минусы вы промолчите

Валентина

Сейчас мы говорим о мужчинах ,вам хочется критиковать женщин ? Что так сильно причинили боль ? Не хорошо это обсуждать мужчине ! Будьте мужиком !

Юрий Поздняков

Я не собирался ни кого критиковать .хотел донести до вас что у каждого человека есть свои недостатки

Андрей Губарев

Ну да, а ещё , чем старше, тем игрушки дороже. 🙂

Психолог Знахарь.

Вы правы! Но мало кто осмелится призвать это

Олег

Это какие то не дееспособные мужчины

Валентина

Это говорится образно о сильных мужчинах ! Женщины за вами убирают носки например ? Готовят вам еду ? У вас хобби есть ? Охота ,рыбалка ,машина -это ваши игрушки ! И неужели вы не любите женскую грудь ?

Иг
Игорь

Ути госьподи...ВЗРОСЛАЯ ТЫ НАША !!! 😂

Виталий Устюжанин

Только в груди а не в опеке .Лично я

Виталий Устюжанин

Это самое приятное в жизни .начиная с материнской

Thick As-A-Brick

Только пусть в затылок не дышат...

День Сурка

🖼

Валентина

Я никогда так не думаю ,и не говорю !Все мужчины-Боги ,а мы-Богини !😇

Владимир Март

Дала сисю и он успокоился...🤣

Александр Гуров

воообще всё правильно сказано

Владимир Лебедев

Особенно нуждаемся в груди.

Ларион Ашкинази

Да, а дети цветы нашей жизни

Салават )))

у каждого свои недостатки)))

Evgenij E

всёто вы про мужчин знаете

Геннадий Ярошенко

фантастическая правда......

Валентина Сергиенко

Как верно подмечено...

Ендурин 15

это же естественно