Акулина

Почему мужчины стали такие корыстныё и одержимые финансовым положением девушек😉

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Антон Васильев

Потомучто мужики обабились и забыли истинное значение слова МУЖЧИНА. Стали нежинками которые боятся работы и трудностей. И плюс ко всему тотальное размножение пидорасов. Вспомнить историю:мужик что делал? :воевал,охотился,работал, приходил домой, требовал накормить его, брал жену за шкирку и вел в спальню трахать. Мужик стоял во главе всего. И не было такого чтоб мужик мужика трахал. А сейчас мужики боятся ответственности

Акулина

ВЫ ПРАВЫ - РАДА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮТ И ПОНИМАЮТ ЖИЗНЬ

Татьяна Попык

чтобы сократить стремительно растущую численность нахлебниц, лентяек и иждевенок)) если девушка хорошо зарабатывает, значит она как минимум не ленивая, не глупая, не сядет ему на шею прихватив с собой многочисленных родственников, да и к тому же он может быть спокоен за то,что в будущем их дети, если вдруг с ним что-то произойдет, не станут голодать и побираться.

Сергей Кащик

Ну, далеко не все - хватает, к примеру, и среди Девушек корыстных барышень, так что - это, скорее, неумение внутрисемейного воспитания правильных человеческих ценностей и подмена их же - с экранов телевидения, журналов, кино..... Люди просто перестали ценить Истинную Красоту и Любовь друг к другу, перестали понимать и уважать друг друга просто так, а не за что-то......

Даниэло Сикосянкохоро

потому что многие девушки в наше время считаю ненужным работать, быть умной, развиваться как личность, добиваться успеха можно найти мужчину который обеспечит неважно любит она его или нет а потом сидит фоткает целыми днями свою мордочку выкладывает фоточки ждет лайков и все миру мир пис оф пис чмоки чмоки

Дима Волков

мож, кто бббббоится, корыстных женщин, точнее осторожен,кто то мож просто хочется, а обеспечить не как лешился работы и прочее, кто то альфонс- тупо выманить на чувствах и обоготиться, разное бывает, ктото вообьще не смотрит на то что у женщины главно чтоб рядом была

Акулина

по разному бывает

Дима Волков

вот и смотри, как у тебя, какая разность у тебя

Акулина

я никогда не интересуюсь тем что человек заработал, мне важно знать на что человек способен и какая у него душа))

Дима Волков

ты молодец, особенно про душу, и об своей не забывай

Акулина

Нет конечно, о своей я помню всегда

Анатолий Парченко

Глупости это. Кому больше надо пусть тот и зарабатывает, зароботок не на замке. У нас равноправие, чтобы на кого то ожного вешать ответственностть. Девушке больше надо, пусть она ищет работу и зарабатывает, мне больше надо, я буду искать работу новую

Палыч Своеобразный

КАТЁНОК, тихонечко, подождите.... Не стригём всех под "одну гребёнку" во первых, не все стали "корысными".... А во вторых: те кто стали, уже не мужики а корыстные слизняки и слюнтяи.... Так что это моё мнение но оно САМОЕ правильное и справидливое))))

Акулина

Личное мнение - это конечно хорошо и хорошо, что защищаете мужчин настоящих. Думаю может и есть где нибудь настоящие, а моего поколения сразу интересуются:-где работешь и сколько получаешь))

Палыч Своеобразный

Я на 15-ть лет старше..... дело не в поколении.... Это веяние "гейропейских" ценностей.... у них, там у "эвропе" так и есть))))

Акулина

Так вот и получается наши мужчины заглядывают на Европу и берут самое плохое))

Палыч Своеобразный

Даааа.... Катюша, Вы правы...

Олег Бурлаченко

Все просто мужик всегда был главным добытчиком в семье, но потом промышленность исчезла а бухгалтеры экономисты и всякое такое осталось, на мой взгляд произошел перекос женщины стали получать больше и мужики стали комплексовать....

Сиёвуш Ахтемов

ой ей какая мерзость...........я порой не обижаюсь на девушек которые говорят что мужики козлы и так далее..........печально конеш всё.........бабы стервенеют мужики вообще молчу.........21 век! добро пожаловать

Александр

поинтересовался в своё время (не из корыстных целей) и как оказалось правильно сделал , пришлось отчаливать пока в Загс не повели , обращалась она с деньгами плохо , такой тыл нахрен не нужен

Александр

в 2015 -м? как там всё поменялось , а я в Сочи был

Акулина

Я была там в 2014г.

Александр

был 13, 15,а в 14не срослось , а прошлом уже имея билеты на руках попал в карусель с той барышней , и пришлось отказаться , если повезёт в этом хоть съезжу

Акулина

Дерзай

Александр

бум надеяться , не туда так в Питер сорвусь на белые ночи

Варвара

Сейчас в моде понятие равноправие полов и активное раскручивание феминизма. И если женщина требует устойчивого финансового состояния от мужчины, то почему мужчина не вправе этого делать?

Александр Журавкин

Время такое всеобщего равенства, ведь вас же не удивит если девушка поступает так как вы описали ибо для женщин и общества - это норма,а как так поступает мужчина, то сразу фууу содержанец:)

Дилетант

Раньше какие мужики были, нос горбинкой) писюнь дубинкой, 10 палок бросит и ещё на руках носит..а сейчас нос, картошкой, писюнь гармошкой, пол палки бросит и ещё на обратный путь просит))

Акулина

🤣 😂 😅 😁 😜

Дилетант

это из мультика

Лева Правая

Знаете, у каждого человека есть свои "частотные характеристики", то есть "своя волна" - просто ваша "волна" притягивает именно такой тип мужчин. и не на кого пенять кроме себя... Любимой))

Никифоров Валерий

Наверное живете в регионе , где мужчина не может заработать сам . Мой совет , не живите там , мужчины этого сорта еще и лишены чувства самоуважения . Но возможно вам такие нравятся ?

Павел Морозов

это взаимная претензия, ведь сейчас чуть ли не поголовно все барышни сначала интересуются твоим финансовым положением, и только в последнюю очередь как человеком...

Любовь Бородина

Потому что девушки перестали быть требовательными к мужчинам: часто сами содержат, помогают, не обращают внимания на то, как постепенно их любимые садятся на шею

Акулина

Это верно

Алексей Морозов

Кто это ты про кого. Вообще-то альфонсы не мужчины. Мужчина состоит из мужа и чина а кто себя уважает должен уважать свою женщину это как бы у мужчин автоматически

Atan Veon

почему девушки стали такие требовательные к мужчинам и до бессовестного меркантильны, хотя на самом деле являются простоватыми и безвкусными пустышками?

Акулина

глубоко ошибаетесь, не все одинаковы

Atan Veon

а чего вы тогда всех под одну гребенку?

Акулина

Но вы ведь ответили - значит не перевелись ещё мыслители