Акулина

Почему мужчины стали такие корыстныё и одержимые финансовым положением девушек😉

Ответы · страница 4
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что сами не в состоянии заработать,а привыкли быть на шее у девушки

Денис Денис

Это ты наверняка о тех которые тебе встречались,но всех в один котел не .....

Кулаков Андрей

Альфонсы во все времена были! Но больше это относиться именно к девушкам...

Roma Kurach

Катерина очень жаль что в вашей жизни присутствуют только такие мужчины

Акулина

Мне тоже очень жаль😥

Roma Kurach

не расстраивайтесь,все будет👌

Акулина

Вы думаете - ваши слова буду в сердце носить🤗

Акулина

ладно ещё чуток потерплю👸

Алексей Мишарин

За что женщина любит норку, за мех. А за что осла, а он за этот мех платит.

Владимир Грядовкин

Только ваши избранники.Смените форму и привычки,и всё встанет на место!

Даниил Галицкий

Що серьезно,ни хрена я пропустил жизненно важный поворот в отношениях!

Ильин Александр

Так они сами ничего делать не хотят, хочется явится же, на всё готовое!

Ната Лия Миляева

разленились и разучились сами зарабатывать ..Эмансипация виновата ..

Алексей Матвеев

Почему стали?мне кажется такие так называемые мужчины были всегда)))

Алексей Матвеев

А как ты поняла что сейчас хуже?

Акулина

Да нет, просто вижу поведение других отчётливо

Алексей Матвеев

Значит ты очень внимательная)))

Bekbolot Alibay Uulu

Сам не вроде охуевшие но когда деньги начнешь собирать они как .......

Nikolay Pupkin

Тоже самое можно сказать и про некоторых девушек. Пол тут ни причем

Анар Абдрахманова

Потому что их ровесницы делают тоже самое а они повторяют. Саранча

Леша

Не правда , мне всегда было все равно . Даже отказывался от богатых

Вадим Нигматуллин

Ты откуда это взяла .лично мне по барабану что она зарабатывает...

Виталик

И с чего ты это решила?))) Это кто интересовался твоими деньгами?))

Акулина

А это своего рода глупостью высвечиваю нормальность людей))

Виталик

как то очень всё так завуалированно)))

Акулина

Всё очень просто, больше раскрытие личности происходит))

Виталик

да нуу))) тут по большей части просто прикалываются, и очень часто выдают желаемое за действительное))))) так что только в реале по настоящему люди раскрываются)))

Акулина

Есть конечно приколы и шутки, но в основном люди пишут о своём наболевшем в скрытой форме))

Саня Степанец

Потому что девушки стали считать что они сильные и не зависемые

†р
†ром†

😇мне похуй на эту хуйню... а чё другие вообще до пизды...😇

Sergei Kasper

Потому что чем больше у девушки денег тем больше у неё запросов

Акулина

Ты для меня староват будешь

Sergei Kasper

Да ну ты брось для охоты все возросты покорны

Акулина

На зверя - да, а для молодой девушки уже нет

Sergei Kasper

Ну не скажи он и учитель и отец и муж и даже ребёнком может стать как пожелаешь

Акулина

Ух ты😜

Вектор Фриз

потому что заработать на ваши капризы становиться все труднее