Ви
Виктория

Только что удалила со своего смартфона программу Скайп. Просто не пользуюсь им. А вы используете скайп? Как часто?🖼

–6
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Неа. На видеозвонок если что и то, так разговаривать с нами любительница только тетка моя. Ей обязательно надо видеть все

Ви
Виктория

бывает

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот как-то вот так. Да и отвыкла от этих видео шмидео. Когда только 1 самый компьютер купили, то да, скайп для нас был прям что-то чуть ли ни из ряда фантастики. Теперь голосовые, смс, вацапы. В вк по страничке. Не теряемся и хорошо. А у вас как? Тоже наверное на голосовых

Ви
Виктория

Бывшая сотрудница решила с Новым годом поздравить. И звонит на видео звонок. Я сбрасывая, она три раза все на видео звонок звонит. Хорошо. Включила. Она говорит "хотела посмотреть как ты выглядишь. Кучерявая как раньше". Кино и немцы

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну как же, надо же знать)) а у нас вот так. Типа как говорить с человеком и не видеть его. А еще обязательно надо посмотреть что дома, как дома, видеть кто что делает и так далее. Родня же мол неужели есть что прятать

Ви
Виктория

во-во. И это тоже

Ду
Душа-/-Ввысь

Поэтому и ушла с видеообзвона этого да и как-то привыкла к обычным что ли мало ли где бываю и держать на видеозвонке не всегда удобно

Ви
Виктория

удачи

Иван Никифоров

Раньше постоянно пользовался, чего только не творил😂😂😂 Сейчас ватсап есть, да только «Прошли те времена уже»

Ви
Виктория

мало общаетесь или не с кем?

Иван Никифоров

Общаюсь с родными, с друзьями, по работе только

Ви
Виктория

понятно

Иван Никифоров

Просто в скайпе шалил больше😂😂😂

Ви
Виктория

аяяй

Al
Aleksandr

Никогда не пользовался
Нашлышан был в своё время негативности этой программы и не качал .....

Ви
Виктория

нормальная программа. Я с Кременчугом, Израилем и Сочи по нем общалась

Сергей Анахин

Вот только что с дочкой говорил по скайпу. Старый, родной, добрый скайп

Ви
Виктория

понятно

Ма
Марина

И Скайп, и телеграмм на фиг удалила, они мне просто ни к чему)🤷

Имя Фамилия

Уже давно не использую, хотя скорость приличная стала.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая программа. Привязана не к человеку. К гаджету

Далеко Не Идеал...увы(

А по другим мессинжераи?)

Ви
Виктория

несколько раз по вайберу звонила. Она на набережной с внучкой ходит. Красиво. А сейчас война. Пока сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Сочи...от Украины же далеко

Ви
Виктория

и что. Мы вместе учились в Киеве на юриста. Тогда никто не был по разные стороны баррикады

Виссарион

я им пользовался раза два в жизни наверное

Ви
Виктория

понятно

Конь Впальто

все что приобретает майкрософт исчезает

Ви
Виктория

прогресс идет вперед

Конь Впальто

я не знаю почему, мне все равно. Раньше они Нокию купили и де та нокия?

Ви
Виктория

ничего вы в бизнесе не понимаете. Я работала на фирме. там учредители выкупили в Европе фирму конкурентов. И закрыли ее. Все. кто раньше обслуживался у конкурентов стали обращаться к ним. Естественно с полной заменой главного компонента очень дорогого

Конь Впальто

майкрософт телефоні не віпускала

Ви
Виктория

это пример.. Все в мире взаимосвязано

Arsen Beisenov

Нет. Есть другие идентичные платформы

Ви
Виктория

понятно

Языческий Кот

удалил несколько лет назад отовсюду.

Indees Rybckin

Последний раз лет 15 назад пользовал

Ви
Виктория

ого

Indees Rybckin

Есть Viber телеграмм

Ви
Виктория

понятно

Ничего Хорошего

У меня его уже лет пять как нет.

Ви
Виктория

понятно

Ил
Илья

Скайп много места занимает.

Ви
Виктория

да

Юрий Пономарёв

использую...каждый день..

Ви
Виктория

по работе?

Alexander Schulgin

Уже давно не использую…

Владимир

я его удалил 10 лет назад

Ви
Виктория

не. 10 лет назад я еще по нем общалась с сокурсницами в других странах

Владимир

С тех пор как появился вацап и вайбер,скайп стал не нужен.

Ви
Виктория

может и так

An
Andy

у меня и не было Скайпа.

Ви
Виктория

понятно

Елена Сергеевна

Вообще не пользуюсь

Сан Саныч

сто лет уж как удалил

Татьяна Тышкевич

Тоже не пользуюсь.