Кр
Красавчик

Данные за 23 год. Пока путин воровал РФ-ию, китай за это время поднял экономику в 9 раз выше экономики рф-ии. Как-то так.

Ответы
Alex Alex

Ура великому корм чему Мао🤝

Кр
Красавчик

Военную мощь увеличили в 14 раз, пока путин выдумывает 100-ми очередные ебанутые законы.

Alex Alex

Да, да и фанатики они.

Кр
Красавчик

Молодцы.

Alex Alex

Знаю. У них дисциплина, выработана веками наверное

Кр
Красавчик

Там перед законом все равны. В рф-ии только рабы. Вот и вся разница

Alex Alex

Конечно

Дедушка Старенький

Не везде воры правят.

Кр
Красавчик

Так 10 тысяч министров расстреляли и всё. В рф-ии нужно весь кремль с родственниками

Дедушка Старенький

Расстрелять Госдуму и правительство. Потом расстрелять всех, кто пришел на похороны.)))

Кр
Красавчик

Да