Маруся

🖼
Интepecнo, чтo кypят aвтopы тaкoй oбyви?...)))

Ответы
Андрей

То же самое, что и авторы учебника, в котором предлагают школьникам написать письмо от имени коровы и нарисовать мир, каким его видит сверчок.

Маруся

Идиоты!!!

Св
Света

Марусенька ,привет!!!есть выражение-ни ума...ни фантазии))...а тут переизбыток второго...и отсутствие первого)))

Маруся

Привет, Светик!)))) вот прям в 💯попала))🥰

Св
Света

Спс!!!!))))...люблю я обувь интересную...но не до такой степени))))

Маруся

чуден мир)))

Владислав Кравцов

Тут курево не поможет. Надо конкретно вкинуться. Ну или просто -- природные типа криативщики

Владислав Кравцов

Я тут недавно фото видел - ласты на шпильке, доставило до слез. Компенсация малой задней опоры расширением передней)))

Маруся

так это в моих вопросах фото)))

Владислав Кравцов

Нет. Тут не видел. На ютубе в каком-то ролике с демотиваторами)

Маруся

Понятно, у меня в вопросах тоже есть ласты на шпильке))

Владислав Кравцов

Я про обувь только один вопрос кроме этого видел, про валенки в стразах) но давно.

Владимир Гулинский

Возможно, что ничего. Курят те, кто такой эксклюзив совсем не дёшево покупает.

Маруся

ой ли))

Владимир Гулинский

К такому творчеству, побуждает хороший спрос.

__
_________

Да они походу заварку курят и стёжат потоп.....Хотя лучше такие чем ласты🤣

Маруся

🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊😁😁😁😁😁😁

Anatolij Dridzo

Это что, иллюстрация игры воображения, или, всё же "рисунок с натуры"?

Маруся

а я знаю?)))

Зоя Овосиенко

...да педики они , вот им всё "самое красивое" ВЕЗДЕ и мерещится.😂🤣

Котэда

Никто и ничег не курит и не педики они а мозохистки. Им нравится, когда под зад дают пенделя, увидев такие каблуки

Маруся

какие интересные умозаключения

Котэда

Марусь! Ну поверь мужику: Это не сексуально как минимум. Чуточку прикола- не более того. А так- извращение вкуса

Маруся

соглашусь))

Евгений Коломийчук

Ну чему ты удевляешся вам женщинам жутко нравится телом сверкать !

Ба
Барс*****

ну мастера то явно что-то курят....а вот что курят те кто это носит?

Маруся

тоже, что и мастера

Ба
Барс*****

😂 ну да,походу из одного мешка косяки забивают

Маруся

😂

Обсуждайка

"....мой муз любит блюз и курит СИНИЙ ЧЕСТЕРРР" 🤭😄

Маруся

что-то из этой серии)))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖИДКИЙ АЗОТ ВДЫХАЮТ 😂 🖼

Янг Николсон

по моему у нас "все курят" нет чтоб как всегда. Опиум для народа

Светлана Кувалдина

не курила..поздно уже начинать курить

Ек
Екатерина.

Если пройтись по городу...что обо мне подумают...🤭

Маруся

не знаю, что о вас подумают?))

Марина Матвиенко

Что курят те кто делает такие писсуары в муж. туалетах?

Алекс Венцель

Интересно другое: Что курят владельцы такой обуви?

Маруся

Тоже, что и мастера😁

Алекс Венцель

А вот и нет: Мастер-то один, а покупателей много и у каждого свои черти в голове...

Андрон Шрайбикус

Не, там уже кокаинчиком надо закинуться, по ходу...

Лев Дувидович Перкис

Авторы ладно, а что курят те, кто эту обувь носят?

Маруся

тоже, что и авторы)))

Лев Дувидович Перкис

Так вы знаете, оказывается.

Маруся

Ну, конечно))

Марат

😀😀😀ну что то однозначно веселое...

Маруся

😊

Виктор Владимирцев

Да уж! Я бы тоже курнул такого, хотя и не курю...

Ви
Виталий

Один дебил придумал, другой дебил оденет...