♛ О*Contra Spem ♛

— Друзья, минутку вашего внимания! Я собираюсь отдохнуть от социальных сетей ради моего психического здоровья. Увидимся через пять минут.

Ответы
Алиса Лиса

Пяти минут точно хватит!? Вы хорошо подумали, может год другой, а там и на пенсии не нужно это все станет

Александр Иванович

Оно ухудшица. Сети брасать нельзя. Взять паллитру и ни када не выходить из сетей, вот эта поможет.

Александр Иванович

Да эта не сложно не волнуйтесь и не думайте о посторонннем. И знаете иногда паллитра спасает от трагедий!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Вячеслав

Это будут долгие пять минут расставания. Мы будем скучать. 🌹

Профессор Рам

вы не пунктуальны...уже прошёл целый час...

Татьяна Перова

Релакс ещё никому не помешал.👍

The Мишка На Юге

Не возражаю) но ноги оставь!!!!

Сергей Янков

Писай, деточка, писай))

Лидия Синицына

🙂🙂🙂👍🏻👍🏻👍🏻

Лидия Синицына

Ну как, удалось отдохнуть от нас.

Оленка

Прекрасно

Барон Де Гофмансталь

Помогло?

Дмитрий Кузнецов

😍😍😍

Пётр Ермаков

😜🤣

Адам Адамов

🤝