Елена Софронова

Нарисуй мне счастье кистью тонкой. Я такая странная девчонка! Верю в чудеса и верю в сказки... Принц для глаз моих купил замазки. Чтоб не видела я правды горькой, Чтобы мир сиял огнями только. Чувства прорисуй улыбкой ясной. Чтобы я всегда была согласной. Нарисуй мне радость отраженьем, Где один и плюс один - сложенье. Ветер колыхает кроны вишен, Завтра будет то, что мы напишем. А сегодня нарисуй счастливой, Ты ж не назовешь меня любимой.

Ответы
Иг
Игорь

Я вчера купил перо и краски.
Надоело в доме одиноком.
Захотелось чуда или сказки,
Чтобы ночью кто-то спал под боком.
Рисовал себе рисунок дамы,
Той, что будет верною женою..
Той, что несмотря на жизни драмы,
Навсегда останется со мною.
Набросал глаза штрихом несмелым,
И изгиб бровей и тонкость носа...
Шею кистью вёл уже умело,
Здесь не задавал себе вопроса...
Вот, над грудью вышла остановка,
Как с размером быть, встаёт дилемма..
Перебрать - перед людьми неловко...
Недобор - перед собой проблема...
Кисть уже давно стремится ниже,
Постепенно к главному спускаясь...
Тут уж откровенно не до вишен!
Естество штурмует, поднимаясь...
И когда шедевр уже окончен,
Всё, до самой мелкой до детали,
Понимаю, что портрет неточен.
В жизни нет подобной пасторали.

Мария Стеценко

Судьба
Давно живу я на земле,
И вот однажды повстречала,
Его… и вспыхнуло в душе, Огнём…
Его я очень долго ждала!
Всю доброту, свою любовь,
Волной низвергла на него я,
В моей судьбе никто и никогда,
Не смог разжечь огня такого.
Таких мужчин я не встречала,
Без корысти, совсем без лжи,
Хотя я многих повидала
За жизнь земную без любви.
Не верьте, что найти нельзя,
Любовь надёжную и ласку,
Над нами трели соловья,
И жизнь похожая на сказку!

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасные стихи,приятно,что на сайте есть такие авторы👍👍👍☺️ Каюсь,
Что в любви тебе не признаюсь,
Что надежды свои зарою,
Что любила тебя я скрою.
Знаешь,
Что в любви и ты пострадаешь.
Что надежный оплот - химера,
Ведь любовь,это просто вера. Замечательно!!!👏👏👏

Елена Софронова

БлагодарюВас!

Елена Софронова

Тут, совсем недавно, придрались к слову - калема. У этого слова несколько значений - из википедии - Смотреть что такое "КАЛЕМА" в других словарях: калема — формула

Любовь Мацарская

Не обращайте внимание,главное,что вы знаете значение этого слова ))Бывает такое,некоторые считают себя истиной в последней инстанции и поучают других,исправляют ошибки...Я считаю,что мы все прошли разную школу жизни и делать кому то замечания это конечно не очень красиво.Хамы и извращенцы конечно не в счет.

Сысо Александр

Нет плохих новостей,
Есть такие уши,
Выделяют из вестей,
Что не надо слушать.

И разносят языки
Дальше эти сплетни,
И сияют ярлыки,
Что роздали ведьмы.

Научитесь различать,
Что не стоит слушать,
А когда кругом кричат --
Затыкайте уши.

вм
влександр манджгаладзе

Нарисую✨нарисую🌙нарисую☀️нарисую🌈нарисую❄️ нарисую💦нарисую⚡нарисую🌎 нарисую🔥нарисую🌪️нарисую🌹🌷🥀 И вес мир будет у твойх ног. но пока не буду рисовать любов,.но всетаки нарисую💘 вот!

Остап Бендер

Не назову. И счастье твое если вы уберетьесь с Украины раз и навсегда. И своих сыночков оттуда уберете пока мы их не упаковали в мешки. Иначе будет вам горе. Обещаю

Елена Софронова

Я в твою украину даже глазком не заглянула.

Остап Бендер

та ты шо? А за что ж вы нас россиянцы так ненавидли Что даже войну развячзхали?Смешно!Братья сопливые. В гробу я видал таких брапьев

Konrad

Сложение то действо не плохое,но не дал бог нам правильно решать.Где два там получаем третье,а вот зачем? Здесь трудно нам сказать.

Светлана Малинина

Верите в сказки? Это же обман? Лучше найти истину о Боге ,которая поведет вас по узкому тернистому пути к вечной жизни на земле

Елена Софронова

Это всего лишь стихи.

Светлана Малинина

Понятно. Вы их сами написали ,значит -ваши мысли изложены на бумаге.

Елена Софронова

Так точно.

Светлана Малинина

Спасибо вам за беседу . Удачи во всем🖼

Елена Софронова

Благодарю.

Борис Кадников

— «На шею сесть, и ножки свесить»
— «Просьбу первую мою, ты исполнишь, как свою» —
«Просьбу первую твою, я исполню, как свою»

Елена Софронова

Поздно батенька, поезд ушёл.

Сергей

Не умею рисовать. Все мы странники.Верим сказкам. Не верим принцам. Правды нет ни сладкой нигорькой. Мир состоит из мелочей.

Сергей

Не умею рисовать. Все мы странники.Верим сказкам. Не верим принцам. Правды нет ни сладкой нигорькой. Мир состоит из мелочей.

Yury Panteleev

Не называй меня любимой. Не надо врать мне, милый.Позволь мне быть с тобою рядом. Касаньем, вздохом, просто взглядом...

Old Bastard

Набор рифм...что к чему?? Вишня!ветер??мир? Замазка? И как антогон..прорисуй!!! Кто кого мучает???!

Елена Софронова

Я так вижу, а Вы?

Old Bastard

Я вааще ничего не вижу..пардон...

Ал
Алексей

страшная ошибка выраститьна этом . такие при трудностях погибают

Виталий Тихий

Хм. Счастье? Полагаю самой толстоё кистью рисовать надо.

Эл
Эльвира

Нет. Если замазкой глаза замазать , то как увидеть огни.

Роман Смирнов

мы можем возвращаться во времени ,когда засыпаем

Дмитрий Мурашкин

Странная девочка с новым 2023 годом !🙂🥂🥳👍🍊

Елена Софронова

И Вас тоже!

Дмитрий Мурашкин

Елена как погода в Курске ?

Елена Софронова

Весна

Дмитрий Мурашкин

у нас +8

Елена Софронова

Так же

Дмитрий Мурашкин

седня +13

Далеко Не Идеал...увы(

Че ж ты, маляр, такую мерзотину намалявал то?)