Руслан

🖼Жена пристает к мужу. Муж: -Спи, давай! Жена: -А как же супружеский долг?! Муж: -Спи, по ночам долги не отдают! P.S.: Мужья часто отказываются отдавать долги?

Ответы
Св
Светлана

Чем мужчина противнее, омерзительнее, тем настойчивее и чаще отдает долги, так часто, что думаешь, лучше бы не отдавал, а просто свалил куда нибудь.

Наталья Даньшова

Примета плохая...это точно.... а это кто на ком женится, темпераменты у всех разные...кому-то надо раз в месяц, а кому-то 10 раз на дню)))

Алина N

мне бы даже не ум не пришло приставать к мужу с интимностями. Не правильно, видимо,воспитали

В Сиянии Сапфира

Когда секс в браке становится долгом или обязательством, это уже прямая дорога к разводу

Руслан

Согласен

Инопланетянка.

Кругом одни долги....А где любовь, страсть, трепетное волнение....А нигде. Одни долги.

De
Denis

все зависит исключительно от людей... Бывают те, кто и до старости бережет чувства. Правда таких мало...

Инопланетянка.

И все же любовь или долг?

De
Denis

Каждый по своему понимает... И для каждого это индивидуально. 😁

Инопланетянка.

Не согласна. Без любит никак. И в долг тоже.

De
Denis

Есть и такие. Есть семья, где жена спит с мужем за деньги... И об этом ему и говорит. А он работах на трёх херачит... Всякое бывает...

Ва
Вадик

Какой-то мудак придумал ( кстати кто ? ) супружеский долг !!

De
Denis

А хрен его знает. У этого словосочетания большая борода...

Валентина Пакшина

Это, когда на пол пути к порогу дома НЕЧАЯННО "потерял" свой супружеский долг‼️😜

Валентина Пакшина

Бывает‼️

Лена

В молодости у жен головы болят, а в старости мужья «ночью долги не отдают».

Лена

Миша, хулиган.

Дядя Миша

Леночка! Привет моя милая девочка!
Ну ты же давно меня знаешь, поэтому я не стесняюсь таких высказываний. Знаю, что ты поймёшь мои шутки.

Лена

🤭

Лена

😘

Ойген М.

Понятия не имею.Наверное у каждого(каждой) имеются свои задолженности...

Владимир Петров

Какой такой долг? Вперёд и с песней- пока у нее голова не разболелась..))))

Алла Аа

И правда, зачем про долги вспоминать ночью? Утро ночи помудрее будет.

Руслан

Согласен)

Никифоров Валерий

Странно , обычно у нее болит голова и вообще она устала на работе.

Черная Мамба 🇷🇺

Ерунда) нет таких мужчин, которые откажутся от интима))

Не
Нелли

Муж у меня не просит , а требует , чтобы я отдала долг.

Руслан

Благодарю за ответ)

Не
Нелли

😁🤭🤝

Руслан

😉

Александр

Просто иногда приходится гасить левые кредиты!..

~E
~ Eva Lansca ~

Чем старше , тем чаще у него голова болит , увы.

Руслан

Увы

Sergei

Разве можно удовольствия считать долгами?🤔

Геннадий Зернов

Некоторые жены зажрались и не хотят брать....

Лю
Любовь☀️

Неужели такое бывает😵я не замужем)

Руслан

И я надеюсь)

Лю
Любовь☀️

А вы выполняете долг? Вот только честно

Руслан

У меня ещё нет долга )

Лю
Любовь☀️

Все впереди) долги, обязанности) приятные и не очень

Руслан

Это точно )

Св
Светлана

походу, мой у меня вообще не занимал

Руслан

Это же прекрасно

Св
Светлана

не могу не согласиться))))

Руслан

😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому должны мы всем прощаем... 😉😁

Руслан

😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы посмотрели фильм 50 оттенков серого, Руслан?))

Руслан

Увы нет )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх, так и не оправдались мои надежды)))

Руслан

Я старался )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Негодяй)))

Руслан

Есть такое )