Маруся С Мыльного Завода

Почему другой мужчина должен брать на себя ответственность за женщину, которую некогда какой-то мудак лишил девственности?
Брошенные женщины - это, как беспризорники, которых родили или усыновили, и бросили на произвол судьбы. Женщина, которая ушла от мужа - это, как беспризорник, который сбежал от нерадивых родителей.

Ответы
Николай Дубинин

...странно ...что ожидала та, которая поддалась на взгляды похотливого мужчины, которая не защищала свое тело от похотливых глаз? Потеря целомудрия не связанна с девственностью, потому ее можно вернуть. Способность женщины принимать, хранить, и умножать, гораздо шире примитивных умов. Если женщина неразборчиво принимает и хранит, все что ей предлагают ...стоит ли сетовать на умножение проблем ...на справедливость.

Маруся С Мыльного Завода

Потеря целомудрия связана с девственностью. Она не возвращается.

Николай Дубинин

...целомудрие - верность женской природе Целостность мировоззрения

Маруся С Мыльного Завода

Верность женской природе - это трахаться регулярно после того, как лишили девственности.

Николай Дубинин

...не все же примитивны на сей счет

Маруся С Мыльного Завода

Такова природа.

Леди Мила

бред какой... по твоему, женщина безвольная, бесполезная тварь, которой управляют мужчины?

Маруся С Мыльного Завода

Здоровье организма - это его жизнь.

Леди Мила

и что? Я вообще не поняла, что вы хотите доказать... то раз бросает, то она тварь.. то он ей нужен... Вы хоть определитесь!! Если мужик бросил, надо пойти и утопиться?

Маруся С Мыльного Завода

В данном вопросе нет руководства к действию, а только описание.
А если по-хорошему, то надо хранить девственность до замужества и запретить разводы.

Леди Мила

бред🤦‍♀️

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Не бред.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас девственности не лишаются, от неё избавляются !

Маруся С Мыльного Завода

Вот и зря. Это всё равно, что от ноги избавляться, чтобы на костыле ходить.

Михаил Гехт

Вот-вот, нравы беспризорников знаете? 🙄

Маруся С Мыльного Завода

Предполагаю. Что-то читала, вроде.

Михаил Гехт

как говорится, в школе жизни не все учатся только хорошему

Маруся С Мыльного Завода

Да уж. Это точно.

Ир
Ирина

Слова написаны мужчиной или свекровью.

Звезда Очей Твоих

🙄 нихрена себе