Анжела Варава

Что хочешь услышать женщина на первом свидании от мужчины, пригласившем её?

Ответы
Клим Елдаков

Главное не то, что она хочет услышать. Главное, что ей скажут. Чаще ей приходится закатывать губы)))

Анжела Варава

На первом свидании женщина хочет узнать вас.... А вы уже хотите указать ей её место...

Клим Елдаков

Она тоже указывает ему свое место.

Анжела Варава

Мне жаль что вы так думаете....

Во
Володя

Хочет услышать полное согласие с ее доводами, и никого отрицания в свою строну))

Анжела Варава

Противоположности притягивают.)

Во
Володя

Полностью согласен с вами))

Та
Таня

Когда уже в возрасте - чтобы он обозначил свою жизненную позицию...

Олег Коноплев

Судя по аватарке...Услышала бы "Ни хрена себе!!!"

Ар
Арина

Привет! Без понятия, у всех по-разному.

Ар
Арина

Умная женщина почувствует фальш, поверьте. Пусть он будет красив, как Ален Делон, но внутри фальш, она не будет продолжать с ним отношения.

Ар
Арина

Благодарю!!!😘 🌹

Константин Шибанов

Был рад искренней собеседнице. С наступающими Вас праздниками. счастья, доброты, мира и новогодней сказки.

Ар
Арина

Спасибо!!!😘Благодарю Вас за общение! С наступающим Новым Годом!!!🎄 СЧАСТЬЯ Вам, ЛЮБВИ, ДОБРА!!!💓 💋

Константин Шибанов

До свидания. У меня есть предложение. 31 декабря, с 11 ударом часов, чокнитесь с экраном телевизора или с ближним деревом. А в 12 с друзьями и родными. Многие мои знакомые, которые далеко, делают так. А если нас будет больше, таким славным звоном встретим праздник!

Галя Антонова

Слова восхищения, дифирамбы, короче

Наше Благородие

Это надо у женщины спросиить...

Анжела Варава

Как ты себе это представляешь)...на первом свидании .)

Наше Благородие

Я про Ваш вопрос.......откуда мы знаем, что хочет услышать женщина Женщины бывают разгные

Bibis Snargljotas

ПУК!!!!!!!💩 💩 💩 💩 👍

Владимир Витвенский

К кому вопро ? к мужикам или

Анжела Варава

К мужскому населению нашей страны.)

Владимир Витвенский

Спрашиваю.- что Вы хотели бы услышать от мужчины?

Анжела Варава

Что он хочет в этой жизни и почему на свидание пригласил меня..

Владимир Камбий

красивые фальшивые слова

Анжела Варава

Неправда...мы сами её такой делаем....

Анжела Варава

Это сарказм или комплимент?

Владимир Камбий

мудрый человек. ... такие вопросы

Анжела Варава

Я просто хотела узнать мнение мужчин по поводу нас....

Анжела Варава

На первом свидании разве можно определить какая она?)

Medvedrus Иванов

Она и сама этого не знает.

Анжела Варава

На первое свидание она придёт что бы узнать тебя...

Medvedrus Иванов

Это она так думает когда собирается идти.Но может ещё 1000 раз передумать.Всегда смотришь по обстоятельствам.

Анжела Варава

Что бы не передумала) надо заинтересовать её. Если конечно вы заинтересованы что бы свидание состоялось....)

Medvedrus Иванов

Да ладно.Поверь очень богатому опыту за долгие годы.Всё может повернуться как угодно в любой момент.Но много и предсказуемых и управляемых.

Вячеслав Уринев

Побольше комплименов

Вячеслав Уринев

И максимум сведений о своем визави

Анжела Варава

Что он хочет в будущем и почему пригласил её....

Юлька

Как я счастлив!)))

Nikola Mahkov

красивые слова..

Анжела Варава

Да..женщина любит ушами)))...., но не только их.))))

Евгений Фридман

да ничего такое

Кр
Крэк

Чай кофе АЛЬПЫ?

Татьяна

немного о себе

Валерий Сонин

у неё надо спросить - хотя для всех одно -ЧТО ОНА САМАЯ САМАЯ САМАЯ

Валерий Сонин

а если это не лесть -как ты угадаешь - не угадаешь

Валерий Сонин

ну вот если я скажу что ты намного моложе выглядишь своих лет которые ты указала и по своему молода и красива ты поверишь или примешь за лесть?

Ксения

да мало ли что

Евгений

про любовь

Константин

О втором

Анжела Варава

Коротко.., но мне нравится ваш ответ...)

Константин

Зато понятно,)) спасибо, Анжела