Юлия Прокопенко

Суицид – это решение проблем?

Ответы
Сергей Богданов

Суицид-это приобретение неразрешимой проблемы, но уже навечно! Это высшая степень греха-гордость. Такому греху даже на небе нет прощения.. Как правило проблема из за которой лишают себя жизни связанна со страхами или горделивым мнением самого человека, но к сожалению таким способом проблему не решить, она лишь переходит в другое измерение, где душа сталкивается с другой не менее мучительной реальностью. Выход всегда есть, нужно лишь не замыкаться на самом себе.

М Я

прикинь, что такое жизнь. Это кайф, эйфория, трудности, радости, счастье, достижения, разочарования, всплески радости, любовь, флирт, меня любят, я люблю, нас любят, это игры, игрища, это погоня за самым интересным, это боль, потом не боль, это чувства и проблемы! Так вот, проблем конечно не будет, как и всего остального 😄

Lazari Bratan

Наверно это все таки болезнь, которую хорошо бы вовремя распознать и провести полностью оздоравливающее лечение. Угнетающе печально если те кто рядом остались в стороне. В мире не должно быть проблем закрывающих человеческую жизнь.

Vladymir Yovenko

суицид это не решение проблем во первых это грех во вторых так делают слабовольные люди а в тертих это уход от решения или желания исправить проблемы и жить всем на зло

Алексей Воробьев

Суицид - это удел слабых.Как бы тебе не было трудно,надо бороться.Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.

Андрей Матецкий

Очнись ребёнок.... это проблемы для твоих родных, и суицид не прощается, как действо против бога

Алексей Илларионов

Однозначно нет! Это создание проблем для близких и окружающих Вас людей. Это не выход.

Роман Кубышин

Это слабость и дебилизм !!! Решение проблемы это уничтожение самой проблемы,а не себя !

Farxad Gashumov

Суицид – это не решение проблем.Скорее всего наоборот,это плюс еще одна проблема.

Иван ******

Нет,это не выход из положения ...только слабые люди могут лишить себя жизни!!!

Сергей Остёрский

Нет. Проблемы нужно решать в живом состоянии, а суицид - это уход от проблем.

Сергей Шмаков

решения проблем на земле, но а в другой жизни проблемы начнутся

Лайт Темнова

лично твоих- да...но прибавляет проблем твоим родственникам

Асан Кенебаев

так проблему не решить. добавишь проблем, родным и близким.

Анатолий Левченко

выход это решение проблемы а суицид это уход от проблем

Мадияр Ахметов

Нет это еше одна проблема человек не праве так делать

Danil Danil

нет это грех который распространяется и на близких

Александр

Нет! Всегда есть выход надо только подумать хорошо.

Мейрам Кара

Это глупое решение .слабость .человека эт больезен

Николай Башвинов

Нет. Это усугубление проблемы для родных и близких