The Мишка На Юге

Как вы думаете? Как долго прожили бы террористы … мое мнение - они ехали к кому-то на последнюю встречу?

Ответы
Лена

Возможно. Хохлонацисты уверены были, что их убьют наши спецслужбы в момент задержания. Но вышло всё иначе. Бастрыкин сказал сегодня, что задержанные на допросах всё выложили. Но в интересах следствия это пока не обнародуют.

Wlad Korn

Я не сочувствую, я за соблюдение Законов. Мы не должны становиться фашистами. Уверен - в мировых СМИ поднимется хай, будут обвинять Россию в пытках задержанных. Вы этого хотите? Тут уже кто-то говорил, что грош цена показаниям, полученным от подозреваемых через пытки. Или Вы считаете себя фашистом?

Лена

Мне дела нет, что подумает фашистский запад.

Wlad Korn

Он примет Вас за свою.

Лена

Твоё мнение, это лишь твоё мнение.

Wlad Korn

Именно так, говорю от себя.
Когда цитирую кого-то, ставлю знак ©

Tp
Tpикcтep

Кому нужны эти нищие и откровенно тупые дурачки ? У меня даже язык не поворачивается назвать их террористами . Террор он идейный , его бойцы стоят до конца , они знают что умрут ...а эти просто дурачки .

Ва
Валентина

Просмотрела видео с места теракта - создалось впечатление, что в зале сидели координаторы. Вот только куда они делись???

Tp
Tpикcтep

Сьипались ...

Владимир Забродин

Теперь будут жить до самой смерти правда в тюрьме, а общество и в том числе родственники погибших будут их содержать на свои налоги

Raf Kanyukaev

нисколько, их сразу зачистили бы и объявили бы, вот русские не смогли поймать террористов, а мы их ликвидировали

Александр Гусев

Думаю, их бы ликвидировали. Иначе пришлось бы им заплатить. А зачем? Их -в расход, деньги - в карман.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что за берд! таких жестоких людей нужно казнить и не моделировать в голове что бы было с ними!

Не
Непоколебимый

а им пох, чем им хуже будет здесь тем лучше в раю. им уже там аллах местечко приготовил..

The Мишка На Юге

Но про 500 тысяч они попросили- надежда была)- кстати… рублей или долларов- я так и не понял

Не
Непоколебимый

рублей, они нищеброды.

На
Надежда

Походу застенки НквД им жизнь продлили)) там бы их точно в расход пустили)))

Андрей Заруба

Да они должны были ещё в торговом центре выпилится. А это был план б.

Пр
Пряник

А они ли это были? До сих пор нет видео, где видно именно их лица.

The Мишка На Юге

Да с тобой понят все) это был лично Путин и его гвардия)

Пр
Пряник

Покажи фото их лиц в Крокусе. На всех видео их лица заблюрены, а лица их жертв открыты.

The Мишка На Юге

Ты там… совсем обнаглел чтобы я за тебя лазал в интернете

Пр
Пряник

Отож.

Ла Риса

смешно, про ухо каждый хохол знает, а морды никто не видел🤣🤣🤣

Ла Риса

телефоны с видео расстрела у них изьяли, но хохлам это не доказательство. что то подозрительно они этих чурок стараются отмазать. палятся кастрюльки

Михаил Гехт

Да, скорее всего, встреча с правоохранителями спасла им жизнь

Михаил Гехт

Уже написАли, что двое из них в феврале летали в Турцию. Сейчас турки будут выяснять, чем они там занимались

Ла Риса

Турция согласиласьпомогать. а вот пендосы сразу отказались. не хотят на себя выходить

Михаил Гехт

Так они вбросили версию про ИГИЛ. Сейчас любая нестыковка в найденном бросает тень на их добросовестность. Даже если реально были неполные данные, и их наводка была вообще про другую угрозу 🤔

Ла Риса

причем вбросили еще до поимки

Михаил Гехт

За три недели до атаки. Так что вопрос, что из них причина, а что следствие. Но реальные данные разведок мы узнаем не скоро

Wlad Korn

Конечно. Кому нужны свидетели зверского преступления?

Ви
Виолетта

Не повезло заказчику и тем, кто принимал такое решение....

Маша

Да есессна. Мавр сделал свое дело-мавр должен уходить))

Я Мы

Если б границу перешли их бы тут же в окопы загнали .

Михаил Цветаев

Конечно их бы хлопнули...классика жанра..🤷‍♂️

Пётр Хамов

завалили бы при переходе подвидом нападавших

The Мишка На Юге

Да и деньжат слегка бы сэкономили

Пётр Ермаков

Долго, пока не нарвались бы на шальную пулю..

The Мишка На Юге

Исполнителей убирают

Аля

Да их там бы уничтожили , зачем свидетели?

Тина Тим

До встречи с хохлами.И усе кирдык им.

The Мишка На Юге

Возможно

Ванюшин Вениамин

Знамо дело : ниточку надо разрубить