Владимир Тюрин

Не важно сколь велик человек . Иногда одна мелкая деталь меняет всю структуру механизма . А если этих деталей много , это уже целая система . Если мы рождены , значит мы для чего то нужны . Пусть даже изменить самого себя , это уже великое свершение ... /Художник/

Ответы
Любовь..любовь!

Кто может изменить себя, тому подвластно многое

Владимир Тюрин

Главное уметь этим управлять , для того мало быть просто человеком ...

Valentina

Вот так развелись трансвеститы...

Владимир Тюрин

Вы вините мать природу ? Да конец света уже наступил ,вы ждали , а он уже здесь . Мужчины стали женщинами , а женщины мужчинами . Мы те кем нас создал бог в этой жизни , и какие бы испытания нам он не преподнёс . Прежде всего мы должны остоватся самим сабой , тем кем мы есть .

Valentina

А вы объясните это тому ,кто от этого может покончить жизнь,так лучше пусть будет девочкой,чем пидором...

Владимир Тюрин

Я помог многим людям , одного человека я вытащил из петли .Девочкой он уже не будет . А выбор есть всегда . Быть настоящим мужчиной , это Честь !

Valentina

Им надо не быть,им надо родится,а не мамсиком...

Владимир Тюрин

Не время делает людей , а люди время ...

Андрей Ростовский

эт точно самого бы себя изменить

Вера

Интересно

Жазира Мукеева

Браво

Владимир Тюрин

Приятно что я Вам не чужой 🙂

Жазира Мукеева

Ахахха...вирту невсчет...

Владимир Тюрин

А я могу коснутся вашей мысли . А я могу в дыханьи быть глотком . А я могу уйти из вашей жизни , но мы ведь не в сети всегда живём ...

Жазира Мукеева

Ахаха уходите!Глотать сама справлюсь....уйдите прочь !Ненужное одолжение ,я помощи неспрашивала,тем более незвала в мою жизнь...так что уходить,не уходит ваше желание...сама Гнала бы..

Владимир Тюрин

Мы привлекаем в нашу жизнь то , чем являемся по сути сами ... Прощайте . /Художник/