Не
Несмеяна

Скоро выборы. Чтобы остановить вакцинацию, надо всех вычеркнуть?

Ответы
Ренард Рамеев

вычеркнуть и испортить бюллетень, проголосовать за васвсегда найдутся люди, надо сходить и проголосовать против тех, кто заставляет вакцинироваться

Не
Несмеяна

Так это и есть все старые, кто сейчас у власти!

Ренард Рамеев

менять надо ситуацию, а не бороться за пресловутую стабильность. На болоте тоже всегда все стабильно, бывает иногда булькает, но в корне болото остается болотом

Не
Несмеяна

Попытаемся.

Ренард Рамеев

один человек попытается сдвинуть, а тысячи смогут сдвинуть, не так ли?

Не
Несмеяна

Вопрос, станут ли?

Ренард Рамеев

Вы станете, я стану, и другие подтянутся. Вытянем репку

Андрей Ляхов

Любую глупость власти поддерживают. Но стоит власти. в виде исключения, начать делать нечто разумное-так сразу полно тех ,кто против

Не
Несмеяна

Так и прививайтесь, хоть каждый месяц, раз такой разумный! Кто ж не даёт? 😂

Андрей Ляхов

Не каждый месяц, а раз в год или пол года. Я уже весной привился

Не
Несмеяна

Можно опять бежать. Спешите, а то не достанется😉

Андрей Ляхов

Я тронут вашим беспокойством обо мне. Но и о себе вам бы тоже стоило побеспокоится. Откинуть копыта от вируса маловероятно-спасут. Но риск еще более поглупеть -он все же есть

Не
Несмеяна

А ты уже глуп. Иди отсюда.

Alex Dark 🇷🇺

в израиле вспышка короновируса, а сми молчат🤦‍♂️, зато израиль пиарили как самую привитую страну... остановите землю я сойду

Не
Несмеяна

Да там уже по 3-му кругу вакцинируют, а люди опять болеют..Кому ещё непонятно, что прививка не для здоровья?

Alex Dark 🇷🇺

мда уж

Ир
Ирина*Z

вычеркивать надо начинать с тех, кто нам навязал это все дерьмо.. то есть попнадзор.. первым делом.. самая бесполезная контора..

Не
Несмеяна

Это -да...

Миронов Николай

А зачем останавливать? Каждый человек имеет право выбора, умереть от вакцины или умереть без вакцинации.

Не
Несмеяна

А не дают такого права! Колись, и всё!

Маша Ерёмина

Тогда бюллетень признают недействительным. Все голосующие не вычеркнут...

Не
Несмеяна

Одного кого-то оставить, неизвестного.

Валерий Плетнёв

Лучше проголосовать за первый номер,остальные уйдут сами.

Не
Несмеяна

Значит, колоть будут всех как и раньше. Я не хочу этого.

Igor Kaznovsky

А вас к койке привязали и вакцинируют без перерыва?

Не
Несмеяна

Не делаю. Но светит увольнение.

Igor Kaznovsky

вот и выбирайте

Не
Несмеяна

Отдаю свою прививку вам! Всё равно будете делать теперь каждые полгода😂

Igor Kaznovsky

Засунь ее себе по назначению!!!

Не
Несмеяна

Не-е-е! Только тебе отдам! 😂

Владимир С

А зачем ее останавливать, она разве принудительна?

Не
Несмеяна

У нас-да!достали суки...

Владимир С

Ох эти суки!

Се
Сергей

Да они сами за себя проголосовали. Нынче не ходил.

Кратон Архейский

Точно. И Байдена, Макрона... Всех, и радикально 😅

Не
Несмеяна

Пусть они сами в своих странах решают.

Семен Семеныч

Где то так, или голосовать против действующих

Татьяна Перова

Выборы по графику. (Причём здесь вакцинация?)

Не
Несмеяна

При том, что правительство насильно вакцинации требует, а не врачи☝️. Вы даже и не поняли?

Татьяна Перова

Нуууу да... В политике -"0".

Алик Лосев (Альфред)

Не парься не хочется выбирать, так и не ходи.

Не
Несмеяна

Наоборот, нужно всех старых убрать, что б так насильно уколами не доставали.

Алик Лосев (Альфред)

Слово старый плохое. И Ленин такой молодой.

Не
Несмеяна

😂и юный Октябрь впереди!

Алик Лосев (Альфред)

Скоро будет Октябрь.

Та, Которая...

Кто проголосует за ЕР, не заразят короной...

Николай

Для вас уже приготовили очередную волну...

Не
Несмеяна

Это теперь будет бесконечно.

Николай

Надо-же как -то держать в узде народ, иначе кранты всей верхушке и их прихвостням.

Не
Несмеяна

Ну быстрее революцию дождутся тогда. Кому от этого лучше?

Николай

70- ти процентов населения...

Не
Несмеяна

Когда будет голод, разруха и мародёрство? Это кому ж от этого лучше? Историю забыли?

Николай

Историю необходимо помнить и знать как раз тем, кто подводит народ к бунтам и революциям.

Иван Пантюхин

Делайте что хотите , но на выборы придите !

Не
Несмеяна

Ведь всё решено у них!

Иван Пантюхин

Это только ваша версия , но это не так , поймите !

Не
Несмеяна

Это не только моя версия . Опыт десятилетий показывает, что всё там туфта.

Иван Пантюхин

И что предлагаете отвергуться от туфты , и дать этому дорогу !

Александр Кузовлев

Переболейте короной и забудьте.

Не
Несмеяна

Может, я уже переболела. А колоться заставляют всех!

Александр Кузовлев

Не факт. Только обстоятельства.

Не
Несмеяна

У нас _факт! Про вас не знаю.

Александр Кузовлев

Вас не выпускают на

Григорий Куделин

Чушь. Причем тут одно к другому.

Не
Несмеяна

Может, другие не будут насильно заставлять. Вот при чём☝️

Григорий Куделин

И все сдохнут? Вы этого хотите?

Не
Несмеяна

Дурак.

Игорь Шароватов

а причем тут вакцинация?

Не
Несмеяна

А что, не политики её продвигают? Именно они, если кто-то не в курсе.

Игорь Шароватов

ну не хотите..не ходите..белую простынку вам в подарок.. Полежите в реанимации..когда рядом с вами выносят очередного задохнувшегося.. Накрыв его простыней.. Может тогда дойдёт..

Не
Несмеяна

Твои речи тебе в плечи!