Ир
Ирина*Z

Хотелось бы чтобы в школе давали бы хотя бы начальные знания по психологии, социологии и пр. отношениях .? Может тогда бы людьми не могли манипулировать... и аферистов меньше, и семьи были бы крепче.....? Право же учили, и не помешало же это никому в жизни...

Ответы
Владимир Глухов

лучше не надо, это только усугубит положение еще больше запутает многих, я сам по этому не изучаю ее, там либо сюрьезные знания, либо никакие

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ир
Ирина*Z

вот, спросила..

Соболев Валерий

теперь понятно. спасибо.