Камилов Камил Хамзаевич

У кого из депутатов Госдуры мобилизован сын, вы мне тут можете ответить? А я вам напомню про сына Порошенко, он воевал на передовой и получал медаль! ☝️😌☝️

–2
Ответы
Ма
Машынька

На фиг там не нужны такие вояки.. все кусты обсерут... и отцы их такие же... Все идет к тому, что вот эта ситуация с мобилизацией сейчас, как лакмус, проявит всех крыс... И чуть позже.. мы решим, что с ними делать. Сейчас не до них.. пусть сидят под подолами своих жен... От них один фиг никакого толку.

Камилов Камил Хамзаевич

🙏🥺🙏 терпения вам

Камилов Камил Хамзаевич

перечитал ваш ответ вы вроде рашистка ?

Marina Andriasyan

Сын бизнесмена Евгения Пригожина постоянно находится в горячих точках в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер»

Камилов Камил Хамзаевич

тоже нам воевода ☝️

Светлана Тишкова

Кому нам? Грузчику узбекскому? Молчи, чурка

Камилов Камил Хамзаевич

украинцы всех вас русских выебут во все щели вы же это уже почувствовали ☝️😆☝️

To
Top

Тебя уже отъебали, чурка

Светлана Тишкова

Аксенов своего сына отпустил, сами депутаты идут. За своими ишаками смотрите. Не хер лезть. Узбеки еманные, рабы.

Николай

конечно,здесь же все депутаты сидят

Евгений Загаринский

У Аксенова

Камилов Камил Хамзаевич

ну может быть и то сын его не в окопах наверное ☝️

Евгений Загаринский

Жаль , что не там

Ленточка В Косе

Вот