Женя

С девушками сегодня не познакомиться...им надо помоложе, да покруче чего-нибудь, с девушками всегда сложно было, а понимая, что имеются конкуренты у которых все намного лучше, чем у тебя, совсем причин даже уже нет к девушкам что-то.... а если её меньше 18ти, то это совсем ….

Ответы
Крысеныш Волчий

Согласна с дамой из соседнего коммента. Это всё от неуверенности в себе. Что, такой уж серый и никчёмный, м? Там, внутри тела, совсем ничего кроме костей, связок и органов? Не-а, так не бывает. Душа то есть, и это ты сам. Тельце придётся покинуть рано или поздно. Душа же просвечивает через тело и делает привлекательным даже самого казалось бы неказистого уродца. Это называется харизма. Другие лучше? Да ну, уверен?

Крысеныш Волчий

После травмы люди в конце концов восстанавливаются. Потому что мы живы, а пока живы регенерим. Я тоже недавно хромала) Улетела с роликов под скамью в парке) Представь себе меру моего счастья, когда поняла, ощупав штанину, что там никакой не ушиб, а достойное во всех отношениях рассечение. Можно и порток не задирать и так ясно - к хирургу. Аж ашалела. а детей куда? До дому далеко. Супруг любимый вместо моральной поддержки обматерил по телефону, но за детьми в больницу таки прибыл, спасибо ему) потеря нормальной подвижности - это та ещё засада. Особенно учитывая, что дело у тебя не в опорно двигательном аппарате. Мне то что? Два месяца с возу и уже лазаю, где хочу как раньше. Ну и что, что колено пока нормально не гнётся? Отёки когда нибудь спадут и всё будет. Снова можно на ролики припожаловать) А ты хромаешь, потому что с одной стороны тело сделалось недостаточно послушно?

Женя

да, вся правая сторона тела, но уже вроде все приходит все ближе к норме, двигаюсь нормально, ну более или менее, просто снаружи видно больше.....

Крысеныш Волчий

Раз так и дикция улучшится. А вообще невнятная речь - не проблема. Точно так же знаю по себе. Был знакомый по ролевому чату когда то... это не о пошлом, это игры были такие. Отыгрывать персонажа своего надо было текстом. Знакомого по нику персонажа звали Лэрдэн. В реальности Егор. Тёмный эльф. От него исходила мощная харизма даже в чате. Казался настолько взрослым, надёжным... как стена. Очень хорошо играл - описывал ситуации, действия, то есть язык у парня был подвешен будь здоров. В реальности Лэр оказался шестнадцатилетним пареньком с травмами, уродующими внешность. Из за рассечения нёба он говорил очень невнятно. Читать его реплики было значительно легче, чем понимать речь. Но я привыкла и проблема исчезла. Даже прислушиваться не приходилось. Он реально был старше своего возраста) Взрослый ответственный дядька в полудетском тельце) Мы приятельствовали) Быть классным не помешал ни возраст, ни травмы - у него были шрамы на лице, некоторая неуверенность в походке и не хватало пальцев на руках. Вроде как родовая травма. И тебе быть классным ничто не мешает) Просто будь) Помнишь песенку Цоя? "Саша хочет быть героем, а он такой и есть"? Вот и ты так же - ты и есть классный. Если кто то полюбит тебя самого - душу - тело никакая не помеха.

Женя

Спасибо

Крысеныш Волчий

Хочешь, добавь эту тётку в друзья) Дамой то я чьей либо уже быть не могу, естессно, но могу трепаться, веселить и раны зализывать) Опыт общения с противоположным полом опять же

Ольга Гусева

Так ищите своего возраста девушек..и в своём окружении.

Aigul Аскаровна

....надо соответствовать, если уж претендуешь...🙂

О*
Оленька *

Нынешнее поколение - оборзевшее !

Ма
Майра

Вы просто неуверенный в себе чел

Женя

ну а зачем девушка будет уделять внимание какому-то слабаку, если она знает, что есть же бычки...

Ма
Майра

Душа привлекает

Женя

а разве на душу сегодня кто смотрит?

Ма
Майра

Она во все времена была ценна

Татьяна Попова

сами-то поняли. что Вам нужно...

..
.......

Ни фото ни имени!!!!)))

Женя

ну