Ол
Олег

Продолжаю эпопею о записи к стоматологу в России,итак 28 апреля простояв в очереди с 5 утра мне удалось взять талон ,только на 31 мая,.Меня успокоили типа приходи к 5 вечера запишешься через терминал, на поближе пришел но не записался так как есть запись на 31,хотел отказаться от этой записи но меня тут же отпихнули от терминала типа время если не успеем сегодня не запишемся ,почему я простоне могу ,как в СССР, придти в поликлинику взять талон и в этот же день попасть к врачу,к чему этот цирк?

Ответы
Ольга

Я уже давно хожу к стоматологу платно.Жалко зубов.

Ол
Олег

Выбора нет молодежь в столицы бежит,а нам некуда,не берут после 45 на работу,хоть топор в руки и грабить

Ол
Олег

Прям очередь на мужика за 50 с копеечной зарплатгй,да и зачем мне лишние хлопоты

Ольга

Во,главное хлопоты не нужны!

Ол
Олег

Так смысл? Семью заводят ради детей,а мне поздно метаться,так зачем мне рядом стареющая баба?

Ольга

Печально....Я бы вышла замуж.Но все мужики рассуждмают примерно так как ты....☹😭😭

Энни Тейлор

Это где такое? У нас видимо как в ссср Оо

Doc.

Энни прикинь. Поле - не паханое.