Даниэлла Радзивилл

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НОГТИ РОСЛИ БЫСТРЕЕ?

Ответы
Наталья Малышева

Растительное масло прокалить на огне и смазывать ногти. Если есть возможность,то лучше подержать минут 15

Даниэлла Радзивилл

кофе я не люблю чай тоже пью соки и компоты, цикорий не пью. Нужно или таблетку кальция принимать или молоко пить, одно из двух, так как если вместе, то ни что не будет усваиваться. А кальция много больше в белокочанной капусте. Кальция мне хватает, ведь на левой руке растут ногти и на правой руке мизинец растет

Зоя Овосиенко

Я сама себя стригу, крашу и причёски делаю. Если волосы быстро растут, так отращивайте длинные, он никогда не выходят из моды.

Даниэлла Радзивилл

мне длинные нравятся волосы но мне длинные волосы не идут

Зоя Овосиенко

А "каскад" идёт? Его самостоятельно можно стричь за 1 секунду.

Даниэлла Радзивилл

нет я хожу стричься к стилисту самой себя стричь не рекомендуют, у меня и без этого дел хватает и потом стрижки то и дело меняются вот я сейчас стригу просто прямые волосы до мочек ушей и блинная челка с макушки

Я!
Я!!!

Посуду мыть чаще

Даниэлла Радзивилл

Я ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗ 5 МОЮ И НОГТИ НЕ РАСТУТ ХОТЯ Я УПОТРЕБЛЯЮ КРЕМ ДЛЯ РОСТА НОГТЕЙ С СОЛЯМИ МЕРТВОГО МОРЯ

Даниэлла Радзивилл

А ВОТ ВОЛОСЫ РАСТУТ НА ГОЛОВЕ 3 СМ В МЕСЯЦ УСТАЛА ХОДИТЬ К СТИЛИСТУ