Чудовище Несс

А кулинарный талант- это тоже талант?

Ответы
Ор
Орал

да свое время с Алтая кулинар доказал как печь настоящий хлеб в прямом эфире Горбачеву...и вел передачу и сидел на хлебе после встал а хлеб принял свое перво испеченное состояние...а сейчас...монополисты кормит народ чем попало..им сняться $США..

Са
Саша

Несомнено. Но любой талант, в том числе и кулинарный, умирает без практики

Катрин Денефф

Да, это то же талант подкрепленный любовью и к нему и кропотливым трудом.

Папин Друг

Да...- ведь приготовление и прием пищи- это искуство и тут своя культура...

Александр Вагенгейм

Ещо бы есть такие что умудряются яичницу приготовить что она как резина

Lev Zhavoronkov

Несомненно! При его отсутствии и кашу не сваришь...

Аликпер Агакишиев

еще бы...один из самых востребованных в жизни..

Воля

да это тебе не на лопате детей в печь пихать

Чудовище Несс

ох, милок, как ты прав...

Лев Анциферов

Это дар основанный на трудолюбии и желании

Александр Заховаев

Конечно. И очень важный..

Марина Самоделкина

еще какой талант)))))))

Миня Дьюян

а вы как хатити?

Карен Енгибарян

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Александра

А как же иначе!

Валерий Фетисов

Да, это талант.

Станислав Щеглов

Ещё какой!!!!!!

Вячеслав Мамкин

ДА ЕЩЁ КАКОЙ!

Ирина Перова

А разве нет?

Вова Филипенко

Несомненно

Владимир Косенко

безусловно