Андрей Мацнев

Новозеландским военным морякам-мужчинам командование разрешило на службе носить макияж, накладные ресницы, серёжки и заплетать волосы в косу (одну)... Если нападут, противные, нам трындец?🤔😁

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Сомневаюсь однако!

Андрей Мацнев

Как знать)) Толерантность - штука такая)))

Егор

А почему одну?

Андрей Мацнев

А хрен их знает))) Там и по серёжкам ограничение - только маленькие "гвоздики" или "шпалы", и не больше одной пары)))

Андрей Мацнев

Типа, нормы приличия соблюдают)))

Ал
Алёна

Правда?😲

Андрей Мацнев

Не знаю, статей куча на эту тему)))

Света Life

🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А чего? И на параде проход строем под "Онли ю")))

Андрей Мацнев

Ага, и в шеренге "под ручку" идут)) И не честь отдают, а воздушный поцелуй😁

Света Life

Супер ))) И совсем не агрессивно !!1 Этакие добряки )))))

Андрей Мацнев

Пока ревность не обуяет)))

Лариса

Враньё.

Лариса

Да что вы привязались то? Я пишу не ту правду, которую бы вам хотелось? Ну, найдите того, то вам угодит и подлижет. И общайтесь на здоровье. Терпеть не могу руководящих указаний в интернете от неизвестных папуасов.))))))

Андрей Мацнев

Если Ваша "правда" заключается только в нескончаемом потоке злобы и нечистот в отношение нашей страны, то конечно))) Правду говорят, человек - как сосуд, чем наполнен, то и выплёскивается)))

Лариса

Я невозмутима.

Лариса

Возможно,хорошо владею письменной речью.

Андрей Мацнев

Себя похвалить - дело святое)))

Вл
Владимир.

🙈

Он
Она

😂

Андрей Мацнев

Так скоро и до розовой формы дойдут))) С рюшами)))

Он
Она

Ваши мечты доведут до беды

Андрей Мацнев

Так не у нас же, в Новой Зеландии))

Он
Она

😁

Эл
Эльвира

)))

Дмитрий Газда

Моя прелесть!-Подумал хоббит!

Дмитрий Газда

Трилогия про Хоббитов снималась в Новой Зеландии.

Андрей Мацнев

Вот киношники моряков и испортили!))

Дмитрий Газда

Шесть месяцев без фроеляйн-делает свое дело!

Андрей Мацнев

А дальше уже затягивает...😁😁