Он-Это Я

Ну вот и всё,осталось несколько часов,и конец вашим грёбаным выходным и "праздникам".Наступит тишина и покой.А В начале июня будем ржать,когда вы получите по 15000 зарплаты за май!!!!?

Ответы
Николай Александрович

У вас точно 21 апреля на протестах был сильнейший пресс?Впереди России всей?Кто это проявил инициативу и выделился?У каждого события есть фамилия,имя и отчество.Или к вам перебросили вологодскую Росгвардию?Как тот печально знаменитый"вологодский конвой",которого боялись все политзаключённые ГУЛАГа.

Бываю Хорошей

выходные были с сохранением заработной оплаты в полном объеме

Он-Это Я

да,оклада,без премий,а премии это 70% зарплаты

Бываю Хорошей

и оклада и премии, всё в полном объеме

Он-Это Я

да да да,

Слава Вронов

Мне это грозит,

Га
Галина

У кого оклад, а не повременка, получат обычную зп

Константин Буянов

Ну-ну, злыдня! Я бы ещё пару неделек прихватил...

Лева Правая

Мы уже готовы .. Лишь бы на кредиты хватило

Алла Аа

У кого оклад и доплаты - не пострадают

)Пусть Будет Леся)

Фиии... Как будто бывает больше(

Нурия Шагабиева

Почему нашим ? И вашим тоже .

Он-Это Я

нее

Нурия Шагабиева

С чего это ?

Алена Gold Star

Не бывать этому...

Он-Это Я

будет

Алена Gold Star

Ну значит вместе поржем....

Эл
Эльвира

Да.