Виктория Романова

Можно ли ограниченную свободу называть свободой? Если НЕТ, то как назвать?

Ответы · страница 3
Antitролль. Игорь

Свобода-лайт...

Виктория Романова

Как же это по русски будет?

Antitролль. Игорь

Наоборот. Восхищён и обезкуражен!!!😍

Виктория Романова

Говорят, что в Челябинске живут самые суровые мужики.

Antitролль. Игорь

Наговаривают... Мы все няшки...🤣🤣🤣🤦‍♂️

Виктория Романова

Если сапоги натирают ногу, то мозоли появляются не на ноге, а на сапоге.

Марго Беккер

горшком мона

Nikolai Garskov

Зверинец.

Nikolai Garskov

Одолжение сделала, красавица? Но не обошлась при этом без открытого хамства. 😉

Nikolai Garskov

Конечно! Не надо было связываться!((((

Nikolai Garskov

Уважаемая, я с Вами на брудершафт не пил. С чего Вы взяли что можете со мной на Ты за панибрата разговаривать. Вв вообще воспитаны? 😉

Виктория Романова

Nikolai Garskov, воспитание у меня обычное, каким то особенным похвалиться не могу. Не нравится - не разговаривай со мной. 🙃

Nikolai Garskov

Нет уж! Срочно в ЧС. А признак он сразу наивернейшмй: Чувства юмора нет, а хамство врожденное!

Петр Ушенин

Разумной.

Виктория Романова

Теперь понятно! Только не понятно чей же разум будет управлять этими ограничениями.

Vasyl Shokhin

Вольер

Виктория Романова

Казарма, камера, палата...

Виктория Романова

Так лучше. Пусть будет остров.

Виктория Романова

Для меня! Не хочу быть одна.

Валентина Мишняева

Гетто.

Виктория Романова

Мне кажется, уже пришли. Но хуже таки будет...

Андрей Где-То В Сибири

Можно

Виктория Романова

Где в Сибири? Я из Красноярска.

Андрей Где-То В Сибири

Нет Абакан это Хакасия а не Красноярский край

Виктория Романова

Ну, не хочешь, не говори...

Ал
Александр

никак

Re
Ren.

Нет

Виктория Романова

Никогда так много не врут как после рыбалки, секса и перед выборами! А эти жиды-революционеры обещали райскую жизнь только чтоб власть захватить, а потом... Ожидалась кровавая мясорубка всего русского народа. Только Сталин им помешал. Могу найти речь Троцкого. Будешь сильно удивлён.

Re
Ren.

Сталин предатель революции , его ученики только смогли по кровавости обойти а это Мао и Пол Пот

Виктория Романова

Сталин недопустил мировую революцию, которую готовил Троцкий с товарищами. И тем самым спас страну. При этом пришлось расстрелять большую часть революционеров. Туда им и дорога!

Re
Ren.

Такая же сволочь как он .Извинятся не буду , Что Гитлер.

Re
Ren.

Чем привлекает людей тираны , наверное рабам нужны хозяины они без них не могут .Крепостное право и ссср вообще отняло у люднй что такое свобода .

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

ХЗ.

Виктория Романова

А ты правильно смотришь? На что обращаешь внимание?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Возможно, а на что надо обращать внимание, дай подсказку!!

Виктория Романова

Вот тебя что интересует, что привлекает?

Виктория Романова

Нет. Пример того что ты желаешь, о чём мечтаешь...

Виктория Романова

Побольше общайся с девушками. Только без пошлятины. Всё будет хорошо! С Новым Годом!!!