Робот Вертер

Бытовая техника "Artel" из Узбекистана заполнит российские магазины и дома. Кто там их "чурками" называет? 😜

Ответы
Николай Скороходов

..СССР миллиарды вкладывал в Узбекистан . как и в другие среднеазиатские республики..они постоянно были на дотациях ..база хорошая ..

Робот Вертер

Так точно.

Serg

Клепают по лицензии чужое. А что узбекские инженеры изобрели и нпладили выпуск. Чурками называют наглецов,

Serg

🤣Ты бредишь.

Робот Вертер

И телефон в руках китайский и ноутбук дома тоже китайский. Так что бредишь ты по ходу

Робот Вертер

"Я мзды не беру, мне за державу обидно" /Павел Артемьевич Верещагин/ Понял, Серёженька ☝️

Serg

Ты видел мой телефон? Но что важно УЗБЕКСКИХ СМАРТФОНОВ, НОУТОВ, ПЛАНШЕТОВ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ!!!!Все что есть в Узбекистане построено русскими так что сядь и умолкни.

Робот Вертер

Советскими русскими. Не путай Гоголя и Гегеля

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если корейцы поставили завод в узбекистане не значит, что узбеки что то создали

Робот Вертер

Кто-то сказал, что они создали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и все что требовалось знать

Робот Вертер

А вы не знали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я говорю что не важнотгде завод, а важно чьи разработки. Узбекииничего не создали кроме урюка

Робот Вертер

Согласен. В этом плане китайцы всех сумели обставить копировав разработки и по всему миру наладив рынки сбыта. Умницы. Супердержава

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да у них и своих разработок немеряно

Робот Вертер

Я уж промолчал об жтом, а то сказали бы, -да они всё скопировали...Вот трижды умницы.

Pr
Progressor

Да,вы бы не спешили,а для начала попользовались ею.Ну,а потом уж......

Робот Вертер

Скоро россияне и опробуют. Начальство заключило контракт на поставки.

Pr
Progressor

Бог в помощь

Александр Мамедов

Вы еще скажите о автомобилях.Ну а хлопке говорить не принято.

Робот Вертер

Об автомобилях расскажите вы

Александр Мамедов

У нас огромные заводы в Узбекистане.

Робот Вертер

Вы не мне рассказывайте, я-то знаю. И весь модельный ряд узбекский тоже знаю и про автобусы, и про тягачи, и про строительную технику, и про моторный завод GM, что на кольцевой в сторону Куйлюка тоже знаю.

Александр Мамедов

А что тогда?

Робот Вертер

Читайте внимательно пост

Александр Мамедов

Все споры и несогласие возникают от человеческого непонимания друг друга. В большинстве своем люди не понимают друг друга, потому что имеют свои фиксированные точки зрения и не желают отойти от них. Это жесткое состояние ума. Чем более плотный человек, тем сильнее он привязан к своим точкам зрения./

Робот Вертер

Или, когда один считает себя умнее и просвещенные других, что зачастую и приводит к тому, что вы сказали

Св
Светлана

согласна! Но мне больше Атлант нравится, белорусский

Робот Вертер

Кстати, да. И выбор появится. Узбеки неплохо собирают совместно с Китаем

Св
Светлана

ну...совсем недавно лучшим холодильником был ЗиЛ (кстати, до сих пор работает! уже 56-й год пошел!)

Робот Вертер

Ну не сравнивайте пожалуйста бытовую технику тех лет. Она была качественной. Товарищ Сталин постарался, чтоб она была достойного качества

Св
Светлана

будем испытывать узбекскую)))) на прочность и качество...

Робот Вертер

Уж на экспорт должны постараться))

Александр

идиоты. Государственность узбекистана более 2000 лет.

Ир
Иринтер

Магазины то заполнит, а вот квартиры и дома.....

Ир
Иринтер

Нам надо логончтьн

Робот Вертер

Ну, если надо логончтын, то вперёд. Кто мешает?

Ир
Иринтер

Догонять? Ситуация

Робот Вертер

Очень сложная((

Ир
Иринтер

Согласна

Бо
Бока

Ещё они в России убивают, грабят и насилуют

Робот Вертер

И дворы вам метут и от снега очищают день и ночь.

Ге
Геннадий

А кто там на этом предприятии работает?

Робот Вертер

Узбеки. Не марсиане же

Ге
Геннадий

Там русских граждан Узбекистана половина.

Робот Вертер

Нет. Мало осталось, около 700 тысяч из 35 млн населения

Ге
Геннадий

Я имею ввиду на предприятии.

Робот Вертер

Большинство - узбеки 80%

Ск
Ска-0Й

и чё там узбеки токари и фрезировщики

Робот Вертер

Сборщики. И они будут поставлять сюда всю бытовуху

Ск
Ска-0Й

жутьььь...прям как армяне и грузины машиностроители в ссср

Робот Вертер

Это вообще сказка автопрома 😁😁😁😁 Ераз и Колхида - это шедевры автосборки. Как же они гремели, разваливаясь на ходу 🤯😜!!! Такая лажа. Такое же уродство, как сегодняшние российские машины в сравнении с иномарками)))

Ск
Ска-0Й

читай факты-гавно

Евгений

Кто обзывается тем и называется

Alex Dark 🇷🇺

атлант то никуда не делся

Робот Вертер

Наверное не хватает, раз правительство решило импортировать дополнительно

Станислав

Не слыхал про такое чудо.

Робот Вертер

Ну да

Станислав

Самое смешное что и ранее было то же самое( комсомольские стройки, шабашники,БАМ...)

Робот Вертер

Ну, на севера ехали, там заработки были другие, конечно

Станислав

Только раньше их гастарбайтерами не называли.

Робот Вертер

Одна страна, один народ советский и этих слов мы не знали даже

Маша

А при чем здесь "чурки"?

Робот Вертер

А всякая тварь их так называет

Маша

🙄люди разные.

Робот Вертер

В этом нет сомнений

Маша

👍

Владимир Писарев

На ДЭУ уже ездили

Робот Вертер

Лучше Лады в сто раз

Владимир Писарев

А зарплаты хоккеистов в Ташкентской хоккейной команде были намного выше российских,я про ВХЛ,если Вы в теме

Робот Вертер

Не, не в теме. Хоккей только чемпионаты мира смотрю, как и футбол

Владимир Писарев

В России сейчас в хоккее барадак,Федотова вратаря отловили и в морской флот отправили служить

Робот Вертер

А, про это мелькало в интернете.

А.

хорошая техника?

А.

вот это теперь наши прорывы,свершения
хай делают азамы,если не могут иваны

Робот Вертер

К сожалению всё болтовня и обещания, а на деле марш на месте, когда весь мир шагает вперёд, кто медленно, кто быстро

А.

мы страна группы А _ есть Бомба и Вал,но нету трусов

Робот Вертер

Слава КПСС, что бомбу в наследство оставили

А.

это _да

Георгий Клинцов

АХА И ЧУЧМЕКАМИ.

Робот Вертер

Кто их так называет, то и есть самый настоящий чучмек.

Георгий Клинцов

ВОТ ЗНАТЬ БЫ ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ ЧУЧМЕК.

Робот Вертер

Так называли монголоидные кочевые племена

Бабайкин Юрий

Что делают?

Толя Попов

😉