Галина Алекс.

Люди! Не пугайтесь старости. Я шагнува в восьмой десяток. Как снова на свет родилась. Ваше мнение на сию тему?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Поддерживаю Вас на все 100 %

Галина Алекс.

Спасибо,Владимир! Вы,заметила,тоже живете с позитивом

Галина Алекс.

Тогда вам никакая старость не угрожает

Zibert

В какую сторону шагнули?

Галина Алекс.

Полагаю в не самую худшую.

Валентина Карпенко

...что вас радует сейчас?

Галина Алекс.

Представьте многое. Не све реслизуемое,но можно и помечтать

Валентина Карпенко

...нет...просто интересно, если нет его рядом, можно радоваться в полную силу...

Галина Алекс.

А,тогда рядом на соседней койке храпит. Уже 52 года

Валентина Карпенко

...рада за вас! Не всем так везёт....

Галина Алекс.

Согласна. Далеко не все так долго спосмобны друг друга вытерпеть.😂

Валентина Карпенко

...зачем терпеть, любить надо...

Галина Алекс.

Любим близких и себя,в саободную минутку

Александр Мамедов

Не надо так шагать.

Галина Алекс.

В обратную сторону не получится и не хочется

Галина Алекс.

Впадать в детство не советую. Всему свое время

Александр Мамедов

В Хабаровске введен в эксплуатацию автомобильный мост на Большой Уссурийский остров. В церемонии открытия рабочего движения по нему принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноя — РИА Новости. Владимир Путин принял участие в открытии скоростной платной автотрассы М-11 Москва — Санкт-Петербург, передает корреспондент РИА Новости.
Путин открыл М-11 - платную трассу, соединяющую Москву и Петербург.

«В истории России ничего подобного пока не было. Теперь есть», - сказал он.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган зaявил, что стaрт проекту «Турецкий поток» будет дaн в Стaмбуле 8 янвaря.
Путин и Си Цзиньпин 2 декабря запустят газопровод «Сила Сибири» Москва, 1 декабря - АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 2 декабря в режиме телемоста дадут старт поставкам по газопроводу «Сила Сибири», сообщает РИА Новости.
Проект «Северный поток – 2», который недавно получил разрешение на строительство от Дании, будет достроен до конца 2019 года. Об этом рассказал Марио Мерен, глава крупнейшей немецкой газовой и нефтяной компании Wintershall Dea, которая является одним из пяти европейских партнеров «Газпрома» по проекту, сообщает ТАСС во вторник, 12 ноября.
В пресс-службе Минтранса России РИА Новости сообщали в начале октября, что движение пассажирских поездов через мост в Крым будет запущено в конце 2019 года, а грузовых - в июне 2020 года из-за обнаруженного памятника.
РЖД утвердила инвестиционную программу в 100 миллиардов рублей, которая направлена на возведение Северного широтного хода (СШХ) длиной более 700 километров. Магистраль может быть введена в эксплуатацию уже через пять лет – к 2025 году. СШХ расположена в Ямало-Ненецком автономном округе. Железная дорога протяженностью 707 километров свяжет западную и восточную части Ямала.

Галина Алекс.

Интересная и обнадеживающая у вас подборка!👍☕

Nikola Mahkov

-кому как повезет!--

Галина Алекс.

Берите ухват. Что нибудь да ухватите

Nikola Mahkov

-нет половник!--😛

Nikola Mahkov

-абсолютно!-это не моральное падение!--✌️

Галина Алекс.

С возрастом может любое падение,кроме моральногт

Александр Владимирович Чегодаев

" Не суди по себе. "

Александр Владимирович Чегодаев

Вы удивительно проницательны.

Галина Алекс.

Кстати,как там у вас с карантином?

Галина Алекс.

И у нас. Не проскользнешь,над подьездом камера

Александр Владимирович Чегодаев

Не надо пытаться, если хотите жить.

Галина Алекс.

Вот и выгуливаемся...на балконе

Фарит Галеев

да НУ..... брехня....

Фарит Галеев

надо ПОМОТРЕТЬ🤷‍♂️

Александр Чайка

жизнь все короче

Галина Алекс.

Как у кого и как кому повезет,или не повезет

Гоша Гоша

Положительное!

Гоша Гоша

Аха, важно спать когда хочется, а не когда надо!

Галина Алекс.

В старости. Но,почему не спится?

Гоша Гоша

Норму уже выполнили за жиСь!

Галина Алекс.

Нет у сна нормы. Он ненормированный

Гоша Гоша

Ну да, просто мы ушли от привычного представления о сне!

Семен Гуральник

Дело в настрое.

Галина Алекс.

Верно! А настой самый положительный. 🌞👋👵

Семен Гуральник

Флаг в руки-продолжайте в том же духе.

Галина Алекс.

Вот почему все вспоминают о флаге. А что,просто послать трудно!?

Бо
Бока

несерьёзно!

Галина Алекс.

Еще как серьезно. Вот доживите до моих лет,узнаете!

Бо
Бока

да я старше тебя, мадам Ханна!)) зато как выгляжу, хотя меня уничтожали всеми способами. такие у нас порядки тут. мда-с

Галина Алекс.

Не оспариваю ваш возраст. Как и свой не прибавляю,не убавляю. И выгляжу вполне натурально. Наверное никто меня особенно не пытался уничтожить

Маргарита Гракович

вы умница

Галина Алекс.

Спасибо! Так и вы вполне молодец!👋😘

Григорий

🌹👍

Vladimir Osheschko

Ой ли?!

Галина Алекс.

В республиканской нашей республики

Анна Сова

у нас тоже в городе кардиационные и детские направления хорошо развиты...

Галина Алекс.

Не везде все идеально. Дпже в благословенном Израиле

Анна Сова

конечно, везде люди и бывают не правы...но в Израиле не один человек не останется на улице без помощи...

Галина Алекс.

Почому,что страна небольшая и немало пережившая.

Ма
Матис

👌

Ма
Матис

если хочешь кушать то я позже напишу

Галина Алекс.

Да,зарядка. Отправлю его на кормежку

Ма
Матис

хорошо.я на работу тоже побегу

Галина Алекс.

Удачи! Заходите,если что!👋👵🌞