Вадя С Хитровки

А с вами бывает такое, что вот хотите пить, глотнули водички ( не водочки ! ) и чувствуете, что вода не помогает, иначе обопьётесь, и завариваете чай. Чаю выпили - О, самое то! жажда утолена ?

Ответы
Ирина Козлова

Бывает и наоборот, когда после выпитого чая просто необходимо выпить простой воды, иначе жажда не исчезает.))

Алла Аа

Чаи и пью летом очень. Еше литровая банка чая сладкого холодного из холодильника.

Алина Баушина

Блииин... Я всегда удивляюсь , сколько пива влазиет. Воды столько не выпьешь😀

Вадя С Хитровки

Я раньше тоже любил пивком побаловаться.. даже злоупотреблял. А как почки посадил, "загремел" на гемодиализ - всё, с пивом распрощался

Алина Баушина

О, сочувствую😞

«Луиzа Каzaти»

я всегда пью только тёплую воду, потому что только тёплой напиваюсь

Вера Сергеевна

У всех видимо такое бывает ,особенно после праздников и застолий !

Ек
Екатерина.

Нужно всегда прислушиваться к организму...он всегда прав...

Ир
Ирина

Я только сладким напитком напиваюсь...простой водой нет..

Марина Лойленко

Видимо чаю надо вместо воды, он же бодрит.😉 😉

Га
Галина

Бывает! Или я делаю воду с лимоном и чуток мёда!

Зоя Овосиенко

Да. Организм лучше знает, ЧЕГО ему надо.

Love Rice

Всегда пью чай, но только не чёрный...

Обсуждайка

никогда не могла чаем утолить жажду

Вадя С Хитровки

А чем обычно утоляете? и как, помогает?

Обсуждайка

водой обыкновенной

Вадя С Хитровки

Я обычно тоже ей, но иногда бывает, что приходиться чай заваривать

Александра

Я простую воду не пью совсем😔

Светлана Войцеховская

Я чаем не напиваюсь. Только воду.

Барс*****

бывает.....постоянно ....только чай

Ка
Катя

Да, без сахара и с лимоном

Наталья Кравченко

Любомудров-ты о чем...

Вадя С Хитровки

Я ни на что не намекаю, ни о каком похмелье речи нет.

Наталья Кравченко

а к чему заморачивался...

Вадя С Хитровки

Я про такое состояние абсолютно на трезвую голову. Я не пью, во всяком случае, алкоголь употребляю редко - может, раз в месяц стакан вина.

Наталья Кравченко

понятно...

Людмила Канивец

Конечно бывает!

Лара

Во сне😃

Владимир Медведенко

По разному