ვასო წილოსანი

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось? 🖼

Ответы
Ольга Ежова

правда, правда! хочу обратно, в младшую группу! и даже можно без елок новогодних!

Ольга Ежова

спасибо! и вам доброго утра!🍳☕🍰🌞

Насима Костикова

Точно! Детские годы - самое лучшее,беззаботное,непереживательное время😂

Любовь Филина

".........на горшке не сиделось"(есть ещё такое выражение!)😀😀😀

Зарина

Наши мысли вслух мешают быть там где точно хорошо

Зарина

На поводу у инстинктов)))))

Зарина

Вася когда то я окажусь в Грузии,хотела бы там побывать и на поводу у инстинктов))))), только когда это будет этого не могу знать

Зарина

)))))

Олег

В садике насильно клали в обед спать 😞

ვასო წილოსანი

идеальный ситуации не бывает)))))))

Yuri Kozhevatov

Эх...и учили,и кормили,и развлекали

Жа
Жанна

Не любила манку и сон

Жа
Жанна

Научи вставлять рисунки

ვასო წილოსანი

копировать url картинки

Жа
Жанна

Иии

ვასო წილოსანი

скопируйте и вставьте

Аля Илюшина

да, да, да... 👍😂

♤♡
♤♡◇♧

И то верно)

Ma
Mai

Супер..