Св
Света

От чего мужчины бывают бабниками и что нужно мужчине в жизни.🤨

Ответы
Алексей Малахов

На свете много женщин и много мужиков, на свете много умных и много дураков, но есть ещё на свете такие мужики-как женщину увидят- так сразу дураки. Припев: Наш Борька - бабник и Лёха-бабник, Андрюха тоже бабник хоть куда. А кто не бабник? .....да тот кто Женщин и не видел никогда....

Валентина Рязанова

Мой муж дома требовал стерильную чистоту , порядок во всём , а до ужаса любил грязных баб от пивнушки, ему нравилась их доступность, я так думаю.

Леонид Шестаков

какой разносторонний вопрос... бабниками становятся из любви к бабам, а в жизни мужчине нужно всё... и как можно больше...😄

Фархад Исмаилов

Господи, это же так просто! От любящей и заботливой жены редко какой муж "пойдет налево"...😁🌹🌺🌸🌷🌻

Во
Вовочка

Природа их такова. Ну как у петухов например. А преобразовывать природу мы уже пробовали. Ничего хорошего в этом нет.

Сергей Логинов

Бабниками их называют только потому, что у них "бабок" много, а в жизни им нужно еще больше этих "бабок".

Св
Света

логично.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Марина Витаминовна

Бог им судья. Разнообразие им нужно, иные и не понимают - насколько однообразными они сами бывают...

Алексей Боровик

Мужчины не бабники.Просто им хочется поделиться своей лаской и нежностью со всеми женщинами.

Св
Света

а скалкой по нежности?!!!

Алексей Боровик

В мире столько женщин обделенных судьбой,нельзя быть эгоистками.

Св
Света

не нужно жениться....

Алексей Боровик

Холостой мужчина выглядит неухоженным и не очень привлекательным,взрослый .

Александр Чайка

чтоб напоили накормили и вовремя и полностью подоили-- как корову.Тогда долго жить будет

Николай Гилка

бабник это не раскрытый потенциал любви, к той единственной которую не сумел найти

Св
Света

просто - кабель....😊

Nikola Mahkov

-нам нужна женщина по телу по душе по согласию-по интересу по взаимности...........🌷

Св
Света

многовато....

Nikola Mahkov

-так это жизнь!--

Макс Фариняк

Ну думаю нормальному мужику нужно чтоб сним была рядом его женщина и только так

Сергей Путько

. . . в мужчину это было заложено изначально и проявляется у всех по разному . . .

Скорпион Иванович

Две вещи в этом жанре: манду по тесней и щи повкусней. Хоть и звучит слишком.

Александр Новоявленский

Утвердиться.......Если мужчина не бабник.....Бабник-это возрастное....Пройдёт....

Людмила Козина ( Агеева )

Полигамия !!!а ему гарем в самый раз ,только деньжат нету ....🤔🤔🤘

Michael Lvovich Kunin

Вопрос простой и избитый !И Вы не первая которая - спрашиваете ПОЧЕМУ !!!!

Никифоров Валерий

Ну это просто бабы виноваты , ведь баб во всех веках сжигали на кострах.

Тр
Трофим

От чего мужчины бывают бабниками- : от того , что бабам нужны мужчины.