Барин В Мехах

Золото, меха или брильянты?

Ответы · страница 2
Екатерина

Нет у Вас ни черта, а своими вопросами Вы озвучеваете свой комплекс неполноценности...

Екатерина

просто так....

Владимир Игнатьев

Железо, пух или стекляшки....Разница в понтах? Или золото меха или бриллианты съедобны?

Polina Duma

НИ ПЕРВОЕ, НИ ВТОРОЕ, НИ ТРЕТЬЕ... А ВОТ МИР, СВОБОДА И ДРУЖБА: НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ...

Наталья Трусова

Меха и бриллианты ( их булыжником не носят , всегда есть оправа из золота и платины)

Астра

золото только в слитках, меха не в тренде, настоящие брильянты в Алмазном Фонде....

Котэда

какая она избирательно-знающая....- я в восторге. Привет

Валентина Булгакова

Ничто не соблазняет.Равнодушна,сама себе удивляюсь.Самое драгоценное - здоровье.

Надежда Тимофеева

Без этого прожить можно. А вот самое ценное в жизни любовь . уважение и понимание.

Андрей Берзенин

Золото. Меха стареют, бриллианты теряют цену по мере увеличения их производства

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍 🌞 😍 🌞

Оксана Шункиева

Простое человеческое счастье...а меха...золото...брильянты-труха мертвая...

Оксана Шеина

Монро говорила - лучшие друзья девушек - бриллианты))) Так что выбирайте)))

Ар
Арина

Привет! Если честно, я уже устала ждать, когда же до меня очередь дойдет?

Св
Светлана

Брильянты- их можно продать и купить и квартиру и дачу и меха и золото)))

Евгений Рогожин

Лучше деньги. интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Виктория Трояновская

А можно просто нормального мужчину?! Заботливого, доброго и любящего?!

Александр Морковкин

я конечно не девушка но однозначно брильянты компактно и пока в цене)

Ир
Ирина

нежность и любовь и большего не надо) но от человека которого любишь!)

Тамара Зульфикарова

Аппетит приходит во время еды. Жить красиво и счастливо не запретить

Геннадий Корнилов

Сначала внимание, а там видно будет, может просто салат под шубой...!

Лия Гольдина

Все это может заменить сердечность и в молодые годы любовь,доверие