Чита Дрита

И вот почему парни строят из себя паиньку,а у самих все одно на уме?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Если положить руку на сердце,то у девушек на уме абсолютно тоже самое! ... у нормальных конечно.
Иначе зачем тогда Создатель предусмотрел два пола?В природе существует множество примеров размножения без посторонней помощи(гермофродизм)! Другой вопрос как всё преподнести? Здесь конечно нужно быть грамотным во всех отношениях и не сводить действительно прекрасные душевные порывы ,до простого инстинкта !

Чита Дрита

Хватило бы первой фразы) зачем так много писать

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Зачем много написал?Затем,что действительно есть мужчины,которые попросту не умеют обращаться с женщинами!Это страшный порок!Особенно когда они этого не осознают!Вот и складывается мнение,что все мы такие... Однако это не так!Просто наша современная жизнь всё больше вытесняет простых ,но очень важных понятий и правил в отношениях мужчин и женщин.В своё время наша долбанная революция погубила целый класс,который называют аристократией.Где мальчикам с детства прививали задатки настоящих мужчин и учили :как относиться к женщинам вообще!А сейчас -- сами знаете!Ведь даже пример зачастую взять не с кого...

Чита Дрита

Много и нормальных есть...вы слишком серьезно влсприняли вопрос мой

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Потому,что был воспитан одними мужчинами.Рано остались без мамы.И четыре дедушки,отец и два старших брата - учили меня пацанёнка жить по чести!Вот и стараюсь следовать тому,чему учили...Их уже нет почти всех... Один брат остался.

Чита Дрита

Извини...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да нет,что ты!Все своей смертью умерли.Все кроме старшего ,Олега.Он в шахте погиб,в Макеевке.А вообще мы родом из Славянска.Там и окуппацию пережили.Меня правда ещё не было тогда на свете.Но бабушка и тёти рассказывали.Кстати плохого о немцах не говорили... Не то что сейчас...О наших так сказать согражданах,язык не поворачивается... их так называть...

Чита Дрита

Ясно

Станислав

что у трезвой женщины на уме то у пьяной во рту! ой! то есть на языке! ой! то есть еще где то! ой! ну вы в общем поняли что я хотел сказать)))

Чита Дрита

Ужас

An
Andrey

А парней женщины растят, чему научили, того и хотят. Если серьёзно, то все хотят любви, а сейчассекс и любовь синонимы

Чита Дрита

Я вас прощаю)

An
Andrey

)))

An
Andrey

И близость всем нужна, просто каждому своя

Чита Дрита

Ну да

вадим марук

кто это строит??? мы ничего не строим!!! Просто стараемся вам угодить и не показаться слишком грубыми

Чита Дрита

Какие вы хорошие

Мир

люби честных пацанов ..сказал сразу ,что хочет и ты не отвергай а цени честность

Чита Дрита

Это вопрос не касаемый конкретно меня...

Мир

честность уважаю..

Игорь Западинский

Просто выполняют наказ всевышнего. "Плодитесь и размножайтесь!"-завещал он.

Артем Князев

не знаю. я сразу говорю спим вместе или нет. если нет то удачи девушка

Артем Князев

а почему у вас такое мнение что парни якобы паиньки а на уме одно у всех?

Чита Дрита

Уверена в этом

Артем Князев

а на чем утвердилась эта уверенность

Виталий

Двушки хотят много, но от одного..парни хотят одного, но от многих.. 😄

Сергей Титков

и у вас это на уме. не нужно прикидываться белыми и пушимтыми

Чита Дрита

Хм...

Владимир Шапкин

Конечно,можно и в лоб спросить - но чаще и в морду получить...

Юрий Андрейчук

Орлова, а ты что хотела, чтоб у них было на уме?

Юрий Андрейчук

да ладно тебе...

Чита Дрита

Ахах) я и не терялась

Юрий Андрейчук

ну тогда рассказывай

Ол
Ольга)

УРА!ОБЩАЕИТЕСЬ ГДЕ ХОТИТЕ!Я ПОТЕРПЛЮ! 😄

Чита Дрита

Спрашивай.....

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

В этом девушки немногим отличаются от парней.

Юрий Паренкин

так парни же. У девчат тож самое на уме............

Чита Дрита

Ну не факт

Юрий Паренкин

так и про нас не факт.......

Чита Дрита

Факт

Юрий Паренкин

нет не факт, мы про разное думаем...

Борис Алиев

Это Вы не на тех парней всё время попадаете!

Ася Мудрая

Но в другом случае,нас тоже не устраивает)))

Чита Дрита

Тоже верно))))

Денис Костенко

почему одно??? и вот так ещё...и так тоже... 🙂

Чита Дрита

Мечты мечты....

Денис Костенко

ну не всегда только мечты... 🙂

Чита Дрита

Иногда сны)

Денис Костенко

ну что-ж ты такого уничижительного мнения-то? 🙂

Чита Дрита

Да лааадно тебе)

Денис Костенко

🙂 я вообще-затейник 🙂 (не путать с сотейником) 🙂

Чита Дрита

Ахах))))

Наталия

физиология...и ничего с этим не поделаешь.

Leksasha Mim

А ВОТ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НА УМЕ ДЕРЖАТ?

Ев
Евгений

Не одно , а одна... Может даже не одна))))

Ев
Евгений

А я подумал ты серьезно))

Ев
Евгений

Почему не спишь в столь поздний час?

Чита Дрита

Уже ложусь...

Ев
Евгений

Ну сладких снов))

Чита Дрита

Спасибо.взаимно

Катерина Д

Ищут пути отхода если шухер свистнет