Владмир

Почему не всегда работает выражение: "Мужик сказал- мужик сделал"? А чаще бывает: " Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

Ответы · страница 2
Людмила Столярова

Последнее очень редко бывает,легче нанять кого то

Ra
Raisiberian

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Золотаренко

Поэтому и не работает. Голова у мужика набекрень

Ольга Белова

Потому что не все, кто сказал являются мужиками

Вера Мандрыгина

Зато жещина, задолбала и мужик всётаки сделал!

Лилия

😂😂😂👍👍👍🤗🤗🤗🤝

Ирина

Женщина напомнила, если сама не забыла 😆

Владмир

Женщина никогда ничего не забывает.🤨

Ирина

Вау..видимо я не женщина...Аааа! Что же теперь делать! Как мужу то об этом сказать??? 😱

Владмир

Надо свои слабости держать в тайне. Муж должен о них узнавать в последнюю очередь.

Ирина

Ага! Типа
-Я мужчина!
-У каждого свои недостатки! 😆

Надежда Тимошенко

Мужиков соответствующих этому званию мало !

Владмир

Вымерли, не родившись? И кто тогда все делает?

Нина Орехова

Все зависит от мужчины, от его порядочности

Eugene Polli

Наивный.. - хрен сделал, пока не откажет..

Наталья Премина

Или женщина же и сделала... 🙂

Наталья Премина

Как и женская для мужчин. Видимо нас когда-то с разных планет на эту Землю занесло.

Владмир

И кто этот злоумышленник? Интересно, а ему эксперимент понравился?

Наталья Премина

Да, узнать бы - такого результата ожидал, или все пошло своим путем?

Владмир

Наверно, своим. Против эволюции не попрешь.

Наталья Премина

Да, природа - мать наша, лучше знает, что и как должно быть.

Ол
Ольга

или другой финал: женщина сделала

Владмир

Женщина даже не будет так надолго растягивать.

Александр Владимирович Чегодаев

Eto kasaetsja tol`ko MUZIKOV. MUZCHINA skazal,znachit,SDELAL

Галина

Забывчивые видно стали мужчины))

Владмир

Столько забот, столько забот...

Александр Андреенко

Не надо по себе о прочих судить

Владмир

С с чего ты взял, что это ко мне относится?

Ма
Марианна

Есть адресат вашего вопроса?

Владмир

Это не вопрос, а жизненное наблюдение.

Ма
Марианна

А у вас как? Очччччччччень интересно

Ма
Марианна

мне бы тоже это понравилось--- мужик сказал- мужик сделал 😌

Владмир

Не можешь сделать сам, имей телефоны спецов. Заплати и они сделают.

Владмир

Лучше вызывать человека с нужной специальностью.

Ма
Марианна

Володя.... лучше знакомого с умелыми руками и здравой головой.

Владмир

Все стараюсь делать сам, но есть телефоны электрика, сантехника, плиточника. Людей, которые эти работы выполняют каждый день.

Мо
Мохаммад

Там где мужик, там и баба...))

Ир
Ирина

А бывает что один мужик сказал,а другой сделал😉😉😉😉😅

Мо
Мохаммад

По разному бывает

Любка Котелок

Или плюнула и сделала сама

Любка Котелок

Конечно нет но и не мало....мой любимый инструмент шведский он же разводной ключ,да и с первым газовым номером ключа,-запросто и лента фум мне знакома,муфты-контрогайки,сгоны..

Владмир

Забыли перечислить перфоратор, индикатор тока , отвертки и изоленту.

Любка Котелок

С электричеством не дружбу,ну если только лампочку поменять,....хотя вилку меняла,когда они ещё не литые были,а в середине с винтиком

Владмир

Настоящий мастер! И зачем мужика просить о чем то?

Любка Котелок

Ладно,открою секретик,я слесарь 6разряда.ВДГО-внутридомовое газовое оборудование,мои телефон 04.

Владмир

Блин! Кажется утечка! Но внешне не видно, только запах. Может спичку зажечь, чтобы лучше разглядеть?

Любка Котелок

....все нормально?надеюсь не пользовались спичкой(догадываюсь,что была шутка,....при большой утечке-нельзя даже пользоваться выключателем,дверным звонком....от искры и пламя....детские мыльные пузыри-губка для посуды мыльная и обмылить-надувается пузыри,-утечка.....инструктаж получился.

Татьяна Рыскина

вот такие вот вы мужики!

Владмир

Постоянство - это здорово.

Розалия Файзуллина

Не те мужики пошли......

Розалия Файзуллина

Да! Лучше,ответственнее,умнее,романтики!

Владмир

А нынешние мужики - это ведь дети тех романтиков и романтичек. Не правда, ли?

Розалия Файзуллина

Правда.но они книг не читают.

Владмир

Это проблемы воспитания романтиков. Раньше были книги, сейчас соцсети.

Розалия Файзуллина

Соцсети не дают того,что дают книги

Владмир

Что то сделать по дому и читать книги, совсем разные вещи.