Розалия Файзуллина

"Сквозь прорванную ткань небес глядят воинственные зори,сверкнет Божественный венец в безбрежном отражаясь море! И в лунном цвете церкви крест горит серебряным сияньем - Мы живы только подаяньем! А где-то кто-то семгу ест и обнимает пестрых женщин!-Блаженны нижие! обещан,тем РАЙ, кто прожил не грешно!"

Ответы
Андрей

Стих-утопия..."Прожить не грешно..." Вероятно, это возможно. если ты сам - Ангел небесный...

Розалия Файзуллина

Среди нас есть Ангелы.......

Андрей

Хочется верить... Но чаще встречаются демоны в образе людей... И страшнее, если демоны стоят у власти...

Розалия Файзуллина

С этим я согласна.

Андрей

Спасибо... Пусть вокруг Вас, РОЗАЛИЯ, будет больше светлых и от крытых людей - в сети и в Вашей жизни...

Розалия Файзуллина

Благо Дарю💞 И Вам того же желаю!

Андрей

Спасибо! Храни Вас БОГ!

Cергей Плотников

Рай обещан тем кто покаялся, даже святые имели грехи ,но каялись в них. За стих 💐😊

Nikola Mahkov

мы тоже балуемся -красной рыбкой...

Со
Солнышко.

А что есть и безгрешные???

Розалия Файзуллина

Есть, они среди нас🌺

Со
Солнышко.

Ах, если бы это было правдой. Но к сожалению их нет. Мы изначально рождены во грехе.

Со
Солнышко.

А что есть и безгрешные???

Алефтина Бударецкая

А не грешны в миру есть?

Розалия Файзуллина

Есть....но их единицы

Розалия Файзуллина

Молитвами замаливаем грехи

Александр

и кто прожил без грехов

Сергей Сычев

🤔 😁 🌸

Александр Владимирович Чегодаев

Перси Биши Шели.

Талгат Махамбетов

НиЩие.