Ма
Марс

Скоро граждане России будут рвать на себе одежду и кричать что во всем виноват Путин .. вы против войны?

Ответы
Сергей Николаевич

Конечно против... только одежду рвать на себе никто не собирается..додавим как клопов фашистов.и вперёд

Ма
Марс

Либо ты рыбку в рот возьмёшь либо сядешь на хрен выбирай одно ..

Сергей Николаевич

А других вариантов нету ? Я аж протрезвел

Ма
Марс

Если ты против войны то значит ты против убийства людей другой нации или других взглядов

Сергей Николаевич

Я против любой войны.но если уродов.которые убивают детей на Донбассе никак не успокоить.то этих тварей ждёт уничтожение

Ма
Марс

Давай разберём по пунктам .вот ребенок на него может упасть бомба ..твои действия?

Сергей Николаевич

Досвидос

Ма
Марс

нечего ответить ?

Ольга Петровна

Я за,8 лет этого ждала.

Ма
Марс

убийство людей ты ждала мразь?

Вера Сергеевна-V

Cветлана

Против

Сергей Остёрский

Будут орать, да. Только не Путин лично нас бомбит и зверствует на оккупированных территориях, а тот самый простой российский народ.

Ма
Марс

как пленные будут мычать что им просто приказали ехать на учения?

Сергей Остёрский

Они таки мычат, их проинструктировали так.

Ма
Марс

телевизор им ампутировал мозг и вставил брикет пропаганды ..когда война закончится их мозг взорвется

Владимир Васяк

🤣

Любовь Z

Никто не будет на себе одежду рвать!!!

Ма
Марс

В Мариуполе самолёт РФ сбросил бомбу на театр в подвале которого были люди и они возможно ещё живы но им никто не может помочь ..кто за это ответит ?

Любовь Z

Не надо сочинять!

Ма
Марс

не надо отрицать очевидное