Бываю Хорошей

Бросаться словами эффективнее, когда они написаны на кирпичах.

Ответы
Геннадий Костарев

Смотря какие слова, многие из них убивают либо мгновенно и бескровно, либо, как яд замедленного действия, долго и мучительно. Но, самое печальное, что это в любом случае не наказуемо земными законами, в отличие от применения того же кирпича.

Сергей Кравцов

АГА ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ БАХ КИРПИЧ ПО ГОЛОВЕ И НАДПИСЬ НА НЁМ ЛАВ МИ "ОКСАНА" БРЫК С НОГ И НЕ ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО ОТ КИРПИЧА ИЛИ ОТ ПРИЗНАНИЯ

Юрий Арсёнов

Лучше на свинцовых шариках. В руке лежит удобно, да и на один из способов возносить молитвы похоже будет.

Балбес

Эффектнее слова, написанные кровью.... И, не дай Бог, никому писАть такими "чернилами" последнюю записку...

Балбес

Не будем о грустном....

Балбес

👌 👍

Елена Поддубная

С одной стороны -- да, а с другой много не бросишь! Где взять столько кирпичей, сколько хочется

Ро
Робин

выборочно))

Света Чиркова

Их все прочитают и днем и ночью и в любое время года. А много ли наговоришь.?

Олег

Это типа как бросаться стулом. Это не все могу, т к у некоторых он жидкий.

Вячеслав Медведев

Когда они летят куда надо и в кого надо...а имя на кирпиче и обозначится

Юрий Скарницкий

Не факт. Кирпичём промахнуться можно. А слово не воробей, догонит.

Иг
Игорь

Кукушка кукушка а накукуй мне любовь Ана кукуй тебе эти проблемы

Игорь Воля

в древности для этого изобрели пращу 😁 для эффективности 😁

Татьяна Абзалова

Возможно, тогда будет поздно, что-нибудь доказывать другому.

ⅅжекоб✭Умба

Забит скрижалями. "Горе от ума" периода позднего неолита.

Лена

О, это жесть просто!Лучше бросаться шоколадками🍫

Ро
Робин

тоже вариант, но не со всеми)

Лена

🌞

Николай

Хоть на пирамидах...волны,все равно крУгом разойдутся)

Иван Дьяков

Вот было здорово, люди стали бы такими молчаливые.и🙂

За
Зараза

Да не в том дело))) просто не привыкла рано ложиться )))

Иван Дьяков

Сова значит.

За
Зараза

Ага )))) долбанутая )))))

Иван Дьяков

Почему долбанутая?

За
Зараза

Потому что рано встаю )))

Татьяна Еременко

А попробуйте сказать словами,это все-таки лучше.

Ольга Гесс

Не надо кирпичи бросать,из них нужно строить!!

Си
Силвер

А во время войны, бывало, и на снарядах писАли.