Бу
Будур

Снова сон))).Будто мы зашли с парнем (он действительно есть) в квартиру, но тут появляются вся моя родня, буквально срывая замки. Я остаюсь одна, а парень исчез. Как оказалось,он пошел знакомиться с моим папой. После услышала от отца такое: "Он эгоистичный..." Я все пытаюсь ему написать,позвонить,но не могу: потеряла телефон. Написав, понимаю ,что он не отвечает, исчез. Позже встречаю его , но лицо уже не его, совсем другой человек на лицо. ***Похож на вещий?

Ответы
Го
Голодранец

Не похож. Бытовуха. Вещий это у меня был. Про подземный завод летающих тарелок в Славянске Донецкой области. Инопланетянин меня водил по залам и показывал производственные помещения. Я был шокирован как все точно, компактно и конкретно сделано. Проснулся и все детали забыл

Бу
Будур

Сбылся?

Го
Голодранец

Там ничего нет. Я ходил до войны еще. Там одни развалины и карьер. Но это лишь значит что я плохо искал. Знаешь как Константин Рерих искал путь в Шамбалу? Это в Пятигорье, Тибет. наивысшие вершины мира включая Эверест и Кинчинджангу. Он ходил колупал киркой но у него ниче не получалось. Пришел инопланетянин и сказал: лично вам правитель разрешил доступ. И открыл движением руки тоннель в пещере. Это и был путь в Шамбалу

Roman Ksl

Вещих снов не бывает, откуда довольно легко сделать выводы

Roman Ksl

выводы о том, что на самом деле означает этот сон

Иван Муссин

Тогда вам лучше к колдуньи обратится.

Иван Муссин

А вдруг он с вами ради удобства.

Бу
Будур

Я хочу поставить вопрос ребром. Но не знаю,как ... Или уходи,не надо мне такого счастья,или... Вот насчёт "или". Как бы помягче сказать. Что ищу мужа, а не так

Иван Муссин

Тогда скажите ему, чтобы он уходил и что ван не надо такого счастья.

Бу
Будур

Спасибо

Иван Муссин

Пожалуйста!

Ру
Русская

Это действительно вещий сон.

Бу
Будур

Да. Подсказка

Ру
Русская

Это точно.

Серр Ёжжа

..сон в руку..)))

Бу
Будур

Да

Серр Ёжжа

не веришь ??

Бу
Будур

В сон? Предостережение

Петр

☝️👍👍👍