Счастье

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина!... ❓
Омар Хайям

Ответы · страница 3
Татьяна

любого можно соблазнить

Татьяна

кончно много вы нас печалите

Счастье

Позитивлю больше. Утверждаю.

Счастье

Причём здесь. . похвала. .. ❓. Что есть, то есть. Прописные истины.

Татьяна

ну и гордитесь своими достижениями

Счастье

Почему нет?! Жизнь прекрасна!

Marat Ahmadyarov

Совершенно верно!!!

Амед Хасиятуллин

Марат привет ! Занимайся спортом иногда бегай по парку.

Амед Хасиятуллин

Видел Ибрагимова живет в Новом городе

Александр

И даже он ошибался

Счастье

Я думаю, здесь глубокий смысл. Не забывайте о порядочности, честности.

Татьяна Никулина

Омар давно жил...

Счастье

Многие мужчины даже согласны. Почти все женщины сомневаются. Почему бы это?

Александр Щеголев

плагиатствуете

Воланд

Чудик,при чем здесь леди? Вам точно к окулисту надо! А может и ещё к одному спецу...

Александр Щеголев

идите туда сами, и читайте смысл , что цитировать мысли великих и что в

Воланд

Я там был уже и одному скучно! А смысл цитирования понимайте сами..

Воланд

Чтоб вам на век так остаться!)))

Наталья Иванова

у него и спроси

Наталья Иванова

у кого прочитала и не заморачивай людей если сама ответа не знаешь

Счастье

По-моему, здесь не вопрос, а утверждение. Вы женщина, а вам такие вещи неприятны... Даже странно

Наталья Иванова

над чужими проблемами еще не заморачивалась

Счастье

Это не проблемы. Это высказывание, приятное для женщин. И мы не знакомы, чтобы на Ты!!!

Наталья Иванова

слушай не нравится пропусти достала

Счастье

Не лезте на мою страницу со своими дурацкими высказывания ми. Мужеподобная женщина!!

Bake Jamal

а ты попробуй

Счастье

Я? Вы ко мне обращаетесь? Это утверждение, а не вопрос. Все зависит от мужчины.

Сергей Горбунов

Омар Хайям ?

Сергей Горбунов

Бросьте вы.Хайям был астроном и математик.Он разбрасывал свои рубаи везде-а ученики собирали.Это четверостишье звучит заунывно-а перевод от оригинала разнится как живое лицо с посмертной маской

Счастье

Может быть.. Вольный перевод

Павел Делуков

Только так

Счастье

Значит, у мужчины нет достаточного уважения к жене. Нет достоинства. Или он изменяет с гордостью и достоинством? 😁

Arsen Beisenov

нельзя

Светлана Белогорцева

Можно!

Счастье

Вы со своей колокольни... Настоящего, порядочность мужчину, нельзя. Есть примеры.

Счастье

Верьте.. Только сейчас, такие редкость, видно

Светлана Белогорцева

Будем надеяться! 🙃

Cветлана Хижняк

Можно

Счастье

Откуда Вы знаете? Вы же не мужчина...

Счастье

Значит, не те мужчины попадались.

Михаил

Угу

Счастье

Как-то не уверенно... ❓

Михаил

Удержаться трудно от соблазна

Ирина Ив

да

Счастье

Плохой мужчина 👨. Не надежный

Константин Шарипов

200%

Счастье

Или я не поняла. Вы согласны на 200%?