Ге
Георгий

Милые дамы ! В этот не запланированный отпуск -карантин , сидя дома всей семьёй Вы , я так думаю , получаете от мужей всякие приятные комплименты , очень интересно узнать , какие же Вам , ваши мужья говорят незапланированные комплименты и как ваши мужья ласково называют Вас дома наедине , в интимной обстановке ? Мужчины , а как вас называют ваши любимые ?

Ответы
Летняя

Сладкая моя, прекрасное создание, солнышко, любимая. Не очень оригинально, но очень приятно. Важно не то, ЧТО сказано, а КАК сказано!!! Мне очень нравится фраза из фильма "Любовь и голуби": "Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!.. - А голос какой!" 😊

Ге
Георгий

Ага ....😂😂😂🌷

Галинка Живилова

Я всегда для мужа была "Лапотуша" и только когда он был очень зол на меня,он говорил:"ЛАП!!!" я не могу похвалиться этим сейчас,муж увы уже 13 лет в мире ином...

Ольга Антипова

У меня ничего не изменилось, никаких не запланированных комплиментов не прибавилось, все как всегда, а как - не скажу😜

Ге
Георгий

И чего тогда на рисовалась ?

Ольга Антипова

Вы москвичи все такие откормленные и хамоватые?

Ге
Георгий

За всех не буду говорить .. но имеются , так же как и питерские ..

Алла Аа

А мы работаем.... В своем Донецке. Хоть утром видимся и вечером наговоримся, а ночью нежимся, поглядывая на будильник перед работой.

Ир
Ирина

какой ужас,за период карантина все только косятся друг на друга и стараются не разговаривать,чтоб не сорваться..

Ге
Георгий

Во даёт ..уж пожалуйста не срывайтесь ..

Vi

Вы смеётесь? Да мой муж никогда мне комплименты не делал и не делает. Неужели я такая ужасная?

Ге
Георгий

С дуру можно и кое что еще сломать ...😂

Vi

В смысле?

Ге
Георгий

Вы довольны , а это самое главное .. Успехов вам , счастья !

Vi

И вам

Ге
Георгий

спсб ..

Афина

Он назвал меня единственной и неповторимой))) так прямо и сказал: СТЕРВА, ТЫ, РЕДКОСТНАЯ)))))

Helen Brown

Солнышко, Луна, Звездочка... и ещё много прекрасных имён, о которых знают только двое.

Helen Brown

Спасибо!)

Ге
Георгий

Сексуальный у вас муж ..

Helen Brown

Меня устраивает!)))))

Ге
Георгий

Надо думать ..жить с такой эротичной женой ...

Helen Brown

😊😊😊

Галимзян Шафиков

Мы не сидим на карантине, нет его, дети дома и это очень плохо, а мы всегда в работе.

Марина Матвиенко

Ничего нового, всё как обычно. Киса, Зая, любимая............. А что должно изменится?

Ге
Георгий

Ну так это же здорово !

Марина Матвиенко

Это нормально, я так и не поняла, что должно изменится?

Ге
Георгий

с чего вы взяли ..?

Марина Матвиенко

Написано про карантин....вот и вопрос, что он меняет в семье?

Ге
Георгий

Время проведенное вместе .. я про это ..

Марина Матвиенко

Карантин - ничего не изменил. Мы в одной комнате, ходим друг за другом хвостиком. Всё как и было до него.

Ге
Георгий

Ну и флаг вам в руки ..

Ка
Катя

Все хорошо, даже не сомневалась, но очень недоволен, что возвращаюсь на работу.

Наталья)))

Вы правильно заметили что это интимная история))

Наталья)))

Очень вежливо с Вашей стороны)))

Ге
Георгий

Если не хочешь общаться , и у тебя нет мужика , иди своей дорогой и не отнимай у меня время ..

Наталья)))

Походу это Вы один как перст . И поделом Вам.😀

Ге
Георгий

И как с тобой мужик живёт с такой занудой , и какие ласковые слова этой пизде скажешь , если только ее на хуй пошлешь ..

Наталья)))

Ой блин 😀, ну что ж ты дядя свою суЧность на всеобщее обозрение то выставляешь? Вроде пожилой человек уже , а мозги как у юнца прыщавого🤪. За то тебя жизнь и наказывает. Не будет тебе счастья и в старости. Такие противные завсегда в одиночестве загибаются.

Ек
Екатерина

Как раньше называл, так и продолжает называть.

Ек
Екатерина

Мы не живем, мы в длительной командировке. Третий год. А вообще мы из Волгограда.

Ге
Георгий

Понятно , не надоело в дали от Родины жить ?

Ек
Екатерина

Мы летом в отпуск прилетаем. Только этот год исключение будет. Не выпустят нас.

Ге
Георгий

У нас карантин . Вас упрячут на 14 дней в лазарете ..

Ек
Екатерина

Нет, мы не прилетим. Нас и не пустят! Уже соответствующие бумаги подписали.

Елена)

Ленка .... ну а если уж оочень ласково , то Леее

Ге
Георгий

Оооо...это что то с французским прононсом нужно произносить ...

Лева Правая

Мы трудимся. И хорошо друг друга называем.

Ге
Георгий

Медики же работают все ?

Лева Правая

Да. Ну были же выходные праздничные))

Ге
Георгий

А как у вас вирусные ?

Лева Правая

Нормально. Мы предохраняемся СИЗ

Ге
Георгий

О господи ..я уж грешным делом подумал ,что зачем ей презервативы ?

О Л Ь К А

Карантин обсолютно ни на что не повлиял

Nataly🌺

Вы свои запасы комплиментов исчерпали?

Nataly🌺

Ну, тогда никаких названий не надо, обаяние все сделает

Ге
Георгий

Песик мой просится погулять ..

Nataly🌺

С персиком только 100 м от дома

Ге
Георгий

Мы с ним законопослушные ..

Nataly🌺

Конечно, а как ещё, в наше то время, вирусы не дреилют

Djenni Djenni L

Нежность.ласка и секс -ночь и день.)))))

Хохотушка Весёлая

Это что за вторжение в личную..???))

Ге
Георгий

Мимо идите...

Наталья )))))

Мне не повезло ...сижу одна ....

Ге
Георгий

Вот ,приятно .. помните же ..?

Наталья )))))

Ну да ..

Ге
Георгий

А Вы его как ?

Наталья )))))

Радость моя ...